Контент jeyson - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

jeyson

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jeyson

  1. Они уже сотворили любовь)))) немного позже маля сниму, пока мелкие, как блохи в отсаднике скачут))) спасибо за даму! Рыба очень интересная, на данный момент волки для меня фавориты, умная, аристократичная рыба, бесспорно с волками стоит познакомится многим, все что о них говорится мог гипер агрессия это брехня. У меня полная банка всякой всячины плавает и все живы и здоровы. Красивейшая рыба! Отправлено с моего Lenovo A536 через Tapatalk
  2. Стаж около 16-18 лет, точно уже и не вспомнить... Первыми цихлидками были чернополосики)))
  3. С какого размера у фест выражается половой деморфизм и как?
  4. Сергей, здравствуйте, фесты по полу опредилимы сейчас? И есть ли самки дови? Которых у вас брал в том году выросли самцы
  5. jeyson

    Куплю фронтоз

    Малька или самок с отправкой в пермь, проводник из москвы есть.
  6. Брал у него рыбу знакомый с отправкой поездом, все в порядке было, негативно о нем не отзывался.
  7. У меня кель от Константина, на моих есть краснота. У меня очень слабое освещение и поэтому на фото очень плохо видно всех цветов окраса рыбы.
  8. Вот для примера молодые оцеллярисы и подросток кель. Сравните пропорции головы
  9. Кельбери это, окрашиваться он еще и не собрался. На форму головы посмотрите.
  10. Денис, не спеши так))) у меня ж 3 кель ростут как начнут определятся мои что нить придумаем авось у меня все самки будут]))))))
  11. В том году в конце апреля из сингапура приехали
  12. Денис, на первом фото четко видно, самец. Самцы у тебя все что ли? Чет мне так видется...
  13. Если актуально в личку напишите поделюсь
  14. Товарищи, заметил тенденцию такую что бы не делай и не старайся как лучше найдется публика которая будет все раскритиковывать. Сам в недавнем времени был засран аналогично. Знаете, не хотите сами ничего делать не суйте палки в колеса тем кто старается мир отечественной аквариумистики сделать ярче и интереснее. Деятельность Александра в ряды любителей крупной рыбы привлекла очень не мало людей и благодаря ему это направление стало в последнее время очень популярна. Мышинная возня ей богу, а не критика. Видите проблему предлагайте пути решения, и модернизацию тех или иных аспектов, не сотрясайте воздух, не тратьте попусту драгоценное время и нервы. По поводу второго сезона без приза, мне кажется это не правильно, может организовать сбор средств на приз, пока второй сезон идет наберется может энная сумма на приз, может какой то диплом выдать победителю мелоч а приятно.
  15. Ваню Бурыхина поздравляю с 5м местом, очень хороший результат! Очень рад за товарища!
  16. Конкурс классный, всегда следил за каждым выпуском и просматривал каждое видео до конца. Поздравляю победителя!!! Саня молодец! Ждемс второй сезон!
×
×
  • Создать...