Natalia - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Natalia

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Хабаровск
  1. Недоедают? Да они лопают как коняги! всего рыб около сорока... Предвосхищая крик про перенаселение скажу что согласна, много их у меня. (развелись зебры мультики, пол не могу определить поэтому не могу их сдать) Параметры воды, повторюсь. в норме. (Стоят два внешника и еженедельные подмены с сифонкой) Корма, примерно со спичечный коробок раза три в день (если гранулы и хлопья) А если фарш, то ориентировочно три столовые ложки. Ну и салат практически всегда болтается. Мало?
  2. Вот, получилось фотографии прицепить.
  3. Natalia

    Untitled Album

  4. Рыбы ведут себя активно, аппетит хороший, по углам "не шкерятся" Всеобщего угнетения нет, мир и покой если это слово вообще применимо к аквариуму с цихлидами)
  5. Хвостики нафотала. Как вставить в сообщение картинку?
  6. нет, не один сухой корм. Фарш и листья салата, и огурчик все они это едят. Эти товарищи живут у меня три года. Кормежка всегда похожая (с небольшими вариациями) а схуднули они вот вот. Прогонистый раньше был только один хвостик ( он мне такой достался) а все остальные были вполне себе упитанные экземпляры и очень прожорливые.
  7. Описываю ситуацию. Аквариум 500л. (Подмена воды еженедельная, показатели тестов в норме, фильтрация и аэрация круглосуточно, t 27) Живут малави. На днях обратила внимание, что у отдельных рыб "образовалось" впалое брюшко. Причём других изменений нет и во внешнем виде, и в поведении, какули тоже нормальные (не белые нитевидные) Предвосхищая вопрос про кормешку - фарш, хлопья tetra pro energy, гранулы (недавно) dajana cichlid - предварительно замачиваю,sera vipagran. Вопрос (т.к. рыбки на ровном месте не худеют), что это может быть и как лечить?
  8. Просто здорово! Идея офигенская, очень приочень понравилась! Я ее себе обязательно "слямзю") Сейчас, в ожидании приезда баночки на 500л, озабочена сотворением заднего фона, а тут ТАКОЙ СЮРПРИЗ!))) СПАСИБО!
  9. Ничего не делать. Надо подождать и посмотреть. Действительно похоже на травму. Само пройдет! А рыбка с икрой...
  10. Так они его съедают не быстро. Листик то не маленький. Поэтому получается что болтается весь день.
  11. Хорошо, а сколько он должен болтаться? Я кидаю листик, рыбасы его объели, скелетик убираю. На другой день еще листик... Как по другому?
  12. Прикольно получилось))) эт так скопировалось автоматически и походу по инерции и перевелось)))
  13. разгрузочные дни я им регулярно устраиваю... Может не едят потому, что у них плавает листик салата всегда... Это плохо? Ну и растения периодически обдирают.
×
×
  • Создать...