Контент Slava Baskov - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Slava Baskov

Пользователи
  • Постов

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к изображению, опубликованные Slava Baskov

  1. Да действительно .....великолепная рыба .....,и я открыл You Tube c Julidochromis marksmithi ,и они меня впечатлили.......Влюбился с первого взгляда.....буду охотится за ней.....

     

  2. 2 часа назад, Ефимян сказал:

     

    Ну зачем так категорично,люди кормят,людей устраивает.Я раньше тоже кормил,но последние годы полностью отошёл от сухого корма.Наверное люди которые кормят сухим кормом обоснуют свой выбор в пользу сухого корма.Я сделал выбор в пользу заморозки.Сколько людей на форуме кормит заморозкой я естественно не знаю.Можно провести опрос:D социологическое исследование:).Артемия,каретра,циклоп,дафния,таков мой рацион с базовой основой на циклопа.

    Спасибо!Очень полезный для меня опыт и информация к размышлению........

  3. Спасибо за полное разъяснение !Буду кумекать !И много ли таких ,что отказались полностью от сушки?Для меня это интересная информация!

    То есть ты считаешь и JBL Tanganyika или Tropikal-Tanganyika от лукавого,пустое?

  4. 16 часов назад, Ефимян сказал:

    Слав ты чем своих Ципров кормишь ?Красный циклоп,обязателенннн!

    У нас выбор то не очень !У нас обычного циклопа в продаже нет,а что такое красный циклоп я вообще не знаю.......Есть сухой корм Tropikal Tanganyika........

  5. Я тоже люблю микролепилосов,жду возможности прикупить......а пока остались 5 желтоголовых лептосом,мне кажется только самцы ,но тут увидел брачные танцы !!!!!Это чё????!!!Такое может быть с самцами в отсутствие самок?И кажется у одного зоб увеличен,как будто с икрой.....чё это ?

×
×
  • Создать...