Контент Берсенев - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Берсенев

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Берсенев

  1. Подскажите. Есть возможность привезти гнатохромисов? И отправить в Томск? Цена вопроса?
  2. Трофеус икола. Взрослые. Регулярно мечут. Примерно 20-25 шт (не могу посчитать). Возраст 1,5-2 года. Продаю в связи с перестройкой аквариалки (некуда посадить). Цена 600 р/шт. Отправку из Томска организую.
  3. Интересует цена. Обязательно писать в личку?
  4. Актуально. Есть возможность 17.12.2014 отправить рыбу из Томска поездом Томск-Москва. Рыбы уже подготовлены к перевозке (готовил к отправке в Москву, но покупатель отказался).
  5. Берсенев

    Аквариум в Томске

  6. Пока возможность только до Москвы
  7. Cyprichromis leptosoma Mamalesa. Собственное разведение. Возраст 10 месяцев,8 см. Начали нереститься. В наличии 40 шт. Продаю в связи с ремонтом помещения (некуда отсадить). 1 шт. - 350 руб. 10 шт. - 300 руб/шт, 20 шт. - 250 руб/шт. Возможна отправка из Томска. 8-913-822-1664. Берсенёв Андрей Васильевич.
  8. Я много лет использую пенобетон в аквариуме. Проблема бывает иногда с плавучестью. Иной кусок попадется сколько не вымачивай, все-равно всплывает. Приходится подгружать бетонной лепешкой. По химии воды, если пенобетон чистый, неприятностей никогда не было.
  9. У меня танганика. Что значит свет, свет другой? Рыбы себя прекрасно чувствуют, банка чистая. Для растений может быть имеет значение?
  10. У меня все аквариумы на Т8. Для 800 литров при глубине 0,6 м. вполне хватает двух штук по 1,2 м. 6500 К. 18 Вт. Освещено все прекрасно
  11. Циприхромис возможный вариант если отнестись к ним просто как к фоновой рыбе. И не ждать от них нормального поведения. А малька подъедают любые соседи, хоть гуппи, хоть циприхромис.
  12. Если не принципиально цихлид, то может быть лампихтисов?
  13. Гибриды вполне естественное явление не только в аквариуме, но и в природе. Например трофеусы в озере часто живут смешанными стаями. Конечно они перекрещиваются. Однако дискус/скалярия это уже полное извращение, которого даже мать природа себе не позволяет.
×
×
  • Создать...