Specnaz - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Specnaz

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Specnaz

  • День рождения 14.03.1987

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Липецк
  • Интересы
    вело.

Контакты

  • Skype
    specnaz1488
  1. вот снял чуть видео там видно как плавает оранжевый астрик
  2. Народ кто сталкивался с таким и что делать позавчера после подмены воды и промывки внешника один астрик лежит все время на дне плавать может бычиться на другого астрика но вот всплыть не может сразу тонет по идее чтото с пузырем? кто сталкивался что в этом случае делать? ждать пока само пройдет или??? еще вроде у него немного распух живот я их еще покормил вечером как всегда филе тилапии.
  3. Спасибо) фотки сделаю пусть маленько освоиться хавать начнет!
  4. Спасибо большое) просто хотел убедиться)) а так внешне он нормальный не затянутый??? возраст не знаю!
  5. народ а нормальное ли поведение фракта когда он как бы переворачиваеться и треться об грунт боком??? или лежит лежит а потом как бах хвостом по грунту резко и как торпеда стартанул не не далеко, а еще недавно услышал как он челустямя скрежетал вроде как бы так)
  6. народ подскажите что за наросты у астриков на нижней губе, опасно ли это ,и с чем связано?
  7. нене просто сам дурак купил маленьких((( остались тока астрики и паку ну и парчевик вот кстати есть калам и синегальский полик их не ест почему то! еще подращиваю щучку.
  8. ну вот сомик заточил еще 1 вьеху осталась 1(
  9. Всем привет! народ тут такой вопрос купил щцчку маленькая 5-6см не особо она и ест блин давал криветку тиляпиюмороженный мотыль мойву схватила 1 кусочек и все что то и сам ен пойму как с ней быть??? сидит одна в 170л
  10. Варвар братан возвращайся на аква уа там ваще тухло стало((( а так я ваще даже не видел как он рыбку заточил.
  11. вот сеня купил 2 вьех около 10см запустил все норм не успел крышку закрыть смарю а уже хвост торчит из морды сома))) пытался вытащить не получилось пришлось покупать еще 1! вот вопрос можно ли фракта кормить маленькими карасиками продержанными в морозилке чтоб сразу захватывал и не поел подрастающих вьех?
  12. привет народ история такая купил сеня 2 вьех запустил в банку они гдето чуть больше 10см не успел крышку закрыть как у сома хвост торчит)))) пытался достать фигу пошел купил еще 1 вьеха так вот в чем вопрос че это за вьеха??? какая???
×
×
  • Создать...