ATANAS1111 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ATANAS1111

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о ATANAS1111

  • День рождения 28.08.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Sofia Bulgaria

Посетители профиля

1 400 просмотров профиля
  1. Да! Кстегорично-осветление мах.2-3часа дней,подменит вода не 20-30% в недели,а 60-70% и больше если возможно увеличить фильтрация. У меня 520 литра аква внешние филтри 2400 л/час и внутреннии 1800 л/час и сумп 70литра и недостатачно. В другом моя аква 288 л. внешний фильтр 2800л/ч и внутренний 1200л\ч и определено по-лучшее.
  2. Подменяй воду раз в неделю на60-70%. Осветление -2-3 недели макс.2-3 часа. Все будеть ОК. ГАРАНТИЯ!
  3. А зачем нет?Есть ли какая та норма иль в Танганике все видов живут раздельно? А и мне так очень нравиться.
  4. Привет! Спосибо большое за откровенние мнения-разкажу чуть по-болше обо акве.Размери 155/55/60- 510-520 литров. Фильтрация два внешних филтрьа Ехейм професионал-1200 л/час и Атман 1200 л/час.- полние с керамика Сера сипоракс- есть толко 3-4 см едропорестая губа для очистки едрие частицьи.Сумп/не знаю точно по риски ето слово/ вверх ьквариуме в которие водорасли и 5-6 гупи и тоще 3-4 литра керамика Сера сипоракс.Внутренний филтер 2400 л/час с едропорестая губа для механичная фильтрация + уейвмейкър Ресън 2400 л/час. Били разние риби в етом акве- циатофорингс,енантиопусий, трофеуси, циприхромиси, калфуси, алтолампрологуси и т.н. разние и ето сейчась настоящие обитатели.Никогда проблем не биьл что тревопасние и хищние жили вместе.Сейчас буду ответить на все вопроси: Посему вопрос!Как долго этот аквариум у вас запущен с таким набором обитателей ? - Запущен 4-5 лет назад. Риби биьли толко Танганика! Об этом корме NLS я уже слышал .....что позволяет удовлетворять запросы травоядных и плотоядных......расскажите подробно какой именно вы используете ? Я кормлю основно NLS THERA A+ 1 mm NLS CICHLID FORMULA 1 mm.http://www.transmarine.de/New-Life-Spectrum-Thera-A-Formula-1mm-2000g Прочитайте в нет- там достатачно ясно писано для ето корм.Уникальний! Сколько вы даёте замороженного корма........?Сколько раз в день кормите?-Даю 1-2 раза в неделю артемия,циклопс тоже, хирономус боюсь- раз дал и потом блоут получили!Кормлю сутра и вечером, в воскресение нет корм и 3-4 раза в году к корму ставлю метронидазол для профилактика в продолжение 4-5 дней. Что за трек (музыка) играет на Первом видео???- „When I Still Needed You“ от Afro Celt Sound System (Google Play • iTunes • eMusic) Компот приходит в норму.Ещё пол года и остануться одни зверьки.А кириза блек и у нас не хуже.Немцы всем продавали. - не понимаю почему большее люди думают что толко зверьки или только тревопасние можно жить в одном аквариуме.Если есть подходящие услофия, хорошая фильтрация, хороший корм, большой обьем и редовние смени вода все нормально.Конечно нужно и финанси и большой ентусиазм! Мои аквариуми доказательство для ето.!
  5. Новое видео мои любимци: http://youtu.be/EZKBT4CnzAo
  6. Привет, Можно держат вместе Трофеуси и Алтоси.Они не мешает друг друга, нужно поставить укрития и ракушке для алтоси и кормит с New Life Spectrum cichlid formula или Thera a+. Ети корми универсальние и для хищние и для тревопасние. У меня успешно живут и малинкие риби есть. http://www.vivariumcenter.eu/index.php?route=product/product&path=63_64&product_id=75 http://www.vivariumcenter.eu/index.php?route=product/product&path=63_64&product_id=72 http://i30.photobucket.com/albums/c310/pileto/Logo_TextE_Large1.jpg Поздрави,
  7. Ети внос из Словакии- у меня потомство 4-5 раза бьило, но сделал ошибка. Разменил 6 штука из них за другие танги- пасаж сталь только 8-9 и перестали давать потомство. Они любять бьить по-больше. А знаеть ли кто-нибудь как могу куплю из Росии рибьи в Болгарии?
  8. А какие ети карпобузьй?У нас таких нет
  9. А ето и снимки мои любимци: Cyprychromis Kiriza Black
  10. Стрес- не уверен так ли слово по русский, но у меня риба которая не доминантная иногда не хочеть корм. Я поставлю ей в другом аквариуме так что би чувстваваться получшее и начинаеть корвится!
×
×
  • Создать...