Контент v v s - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

v v s

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент v v s

  1. v v s

    Танганьика

    Юрий. Если ещё не поздно, я присоединяюсь. Список рыб в личке.
  2. Позвонил и , к сожалению Григорий (GATEX) и правда всех продает и ввозить рыбу больше не будет. Грустно. В 2017 г. участвовал во всех совместных покупках из Германии и Польши. Все привезенные рыбы "были выше похвал", чего нельзя было сказать о Грише , 2-3 суток за рулем + таможни, рыбу забирал у подъезда с колес. Мое личное - спасибо Григорий.!!! ps. Обвинять Григория в "барыжничестве", это не корретно.
  3. Григорий, спасибо за рыб. Вся рыба очень хороша. Особо впечатлили Bathybates fasciatus Chaitika, красавцы.!!! Юрию П. отдельное спасибо.
  4. Григорий, что то давно не выкладывал фото своих REGANOCHROMIS..!
  5. v v s

    Танганьика

    Юрий, рыбок получил. Все на высоте. Эмоции только положительные. Ксенотиляпии хороши .Рыбы отличные!!!, сильные. Легко, без потерь перенесли поездку и адаптацию. Спасибо.!!!
  6. v v s

    Танганьика

    Юрий, огромное спасибо за рыбок. Упаковка, доставка все на 5+ . Про качество ксенотиляпий - это чудо.
  7. Вот этот момент, когда продавались, я и прошляпил. А когда в живую увидел , торкнуло не по детски . Редко такую гармонично сложенную и ,вроде не ярко, но очень эффектно , окрашенную рыбу встречал. Помню, что Григорий приверженец светлого песочка, но на более темном грунте смотрелись бы краше. Какие виды хищной и не очень танганьики с ними более гармонично уживутся??? Аквариум думаю 2500*700 и Н 1200 мм Рассматриваю ; 1 HAPLOTAXODON 2 REGANOCHROMIS 3 LEPIDIOLAMPROLOGUS 4 придонную область заселить бычками оз. Танганьика
  8. С такими формами и оперением ,да прятаться под камнем ... Малей буду ждать с, плохо скрываемым, терпением. Очень хочется баночку с хищниками Танганьики. Хищным ,наверное, площадь дна не актуально ?, значит аквариум можно вытянуть и поднять ?.
  9. Григорий, эти красавцы еще не метались ? Хороши !!!
  10. Спасибо Григорий. По сугубо моему мнению, это один из совершенных представителей оз. Танганьика. Фото зачетное!!!
  11. Красивенный " бандит". В живую еще грация и величественность. Григорий, выложи фото своих Reganochromis calliurus. Зацепили.!
  12. Получил посылку с кормами. Алексей, спасибо за качественные корма, отличную упаковку, удобную, заранее согласованную доставку. А самое главное за терпение при общении с такими не дисциплинированными клиентами как я.
  13. Получил рыбок от Фадеева Сергея. С доставкой проблем не было. Упаковка отлично, 12 часов в авто без потерь. Рыбки полностью соответствую заявленному размеру. Бодренькие, без изъянов, не смотря на переезд. После общения с заводчиком, эмоции только положительные. Сергей, огромное тебе спасибо.
  14. v v s

    Танганьика

    В С-Пб отправите.?
  15. v v s

    Tanganyika

    Андрей, спасибо. Все чудесно. Рыба сильная. Адаптация времени много не заняла. Кормиться начали почти сразу после высадки. Отдельное спасибо за бонусы. Вроде и не первая поставка, а не перестаешь приятно удивлять.
  16. Aлексей, еще раз спасибо за корм рыбьячий. Заказ на осень удваиваю. Т.е. общий вес 2 пуда.
  17. И у меня теперь такая красота от Андрей83 растет.
  18. v v s

    Tanganyika

    21,03,2015г. Получил новую партию танганьики от Андрея. Итог; - доставка ж/д - коробки ехали в теплом помещении, проблем с передачей нет. - Упаковка - сказать, что хорошо, язык не поворачивается - каждая рыбка помещена в отдельный пакет, рационально использован объем коробки, ничего не болтается, кислород закачен, все пакеты в вертикальном положении, вероятность протечек сведена к минимуму. Отлично с + - Качество рыб - все рыбы выше заявленного в прайсе размера, нет провалившихся боков, нет затянутых особей. Все 34 экземпляра доехали без потерь. После пересадки долго не стрессовали, циклоп пришелся по душе, поклювали и в ожидании следующей порции активно начали изучать новую территорию. При следующей кормежке не шарахались по углам, сразу начали собирать корм. Отлично - Отношение поставщика - рыбы ждали отправки больше двух месяцев. По технически причинам я не мог принять посылку (командировка, грипп). От дополнительных денег за передержку Андрей отказался. Зачет - Наличие бонусов и подарков. - Да - Можно рекомендовать Поставщика друзьям и знакомым - Да - Будете еще обращаться к данному Поставщику - Да,Да,Да Андрей, огромное спасибо, приобретение рыбок у тебя вызывает только положительные эмоции. Это с учетом того, что рыб беру с 2012 г. И эта поставка далеко не последняя.
  19. Корма получил. Упаковка - достойная, у нас +, но заморозка не потекла. Доставка - без проблем, подъехал, забрал. Отправка - сказал, сделал. Качество - " рыбасики " хомячат , даже чавканье слышно. Итог - все на высоте. Алексей огромное тебе спасибо.:)
×
×
  • Создать...