Контент Toleek - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Toleek

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Toleek

  1. Спасибо, извиняюсь, что не в тему
  2. Подскажите, пожалуйста, что за рыбка
  3. Toleek

    Для форума

  4. Toleek

    image

    Из альбома: Для форума

  5. Toleek

    image

    Из альбома: Для форума

  6. Тут самое главное правильно носик от герметика отрезать, я два испортил, пришлось герметик покупать ради носика. Если отверстие большое сделать, плохая тяга будет.
  7. Вот тут подробная инструкция с фото http://aqann.ru/forum/showthread.php?t=5111
  8. Я могу скинуть ссылку на другой форум, где я нашел мануал по сборке, там подробно все описано, правда я не знаю по правилам данного форума можно ли размещать ссылки на сторонние ресурсы, дабы не вызвать гнев администраторов.
  9. А мне питон JBL показался дорогим и я себе сам смастерил, получилось дешево и сердито, пользуюсь уже 3 года, очень удобно
  10. Toleek

    Питон своими руками

    Из альбома: Для форума

    Питон для аквариума, сделанный своими руками
  11. С чего ты взял, что у меня рыбы не растут? Рыбы в полном порядке.
  12. У меня уже год трудится eXperience 350 в 170 литрах с мбуной. Меня полностью устраивает, бесшумный, аквариум стоит в спальне, ночью в закрытой тумбочке фильтр не слышно. Нет кнопки подкачки, что увеличивает надежность от протечек, правда процесс запуска немного усложняется. Вниз канистры положил керамические колечки Sera Biopur, все остальное синие губки крупнопористые и синтепон серовский. За год чистил два раза с заменой синтепона. Мне данная модель фильтра очень нравится, хотя идеалом все равно остается серия Classic, которая для спальни все-таки шумновата.
  13. У меня стоит TurboFilter 1000 тоже без стакана и также с большой губкой, не слышно его совсем, а вот если отсек с керамикой поставить, тогда появляется какой-то гул, не знаю с чем это связано, но отсек этот я выкинул из аквариума и поставил губку побольше из ретикулята.
  14. Попробовал размочить гранулы, размякли быстро и почти не увеличились в размере, но рыбам все-таки гранулы великоваты, если их пальцами раздавить, то много пыли получается. Рыбы хоть и умудряются заглотить большие куски, но я боюсь, что у них несварение от таких кусков начнется. Подожду пока еще подрастут. Открытая пачка на зиплоке сколько может хранится?
  15. Спасибо за рекомендации, попробую измельчить гранулы
  16. Спасибо за советы. Сегодня попробую замочить и раскрошить, а то пачка корма стоит без дела.
  17. Подскажите, пожалуйста! У меня мальки елоу, демасони и йодики размер 3-4 см, есть пачка корма Hikari Excel Mini, когда можно начать давать этот корм малькам или этот корм исключительно для взрослой рыбы, может можно как-то размочить и размельчить его и давать уже на данном этапе?
  18. Сергей, спасибо за корм! Еще неделя не прошла с момента заказа, а корм уже у меня. Как кончится еще у Вас обязательно закажу.
  19. Toleek

    Мбуну

    Куплю pseudotropheus demasoni 10 штук и labidochromis caeruleus yellow 10 шт. Территориально Москва и область (Ярославское направление).
×
×
  • Создать...