Suprastin - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Suprastin

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Липецк
  1. Огромное спасибо! Читать не перечитать
  2. Скажите а почему исключить хека и кольмара? А по поводу креветок, так и поступил, два раза прогнал в мясорубке и помог блендером!
  3. Сушку не исключаю полностью из рациона, фаршик для разнообразия
  4. /NH4 и NO2 пока померить нечем, но в последстии приобрету. Кормил до сегоднешнего дня сушняком, 2 раза в день на такое кол-во мужскую щепоть, лопали то что мало что до дна доплывает, с сегоднешнего дня раз в день планирую кормить фаршиком: 0,5хек + мидии + креветки + кальмары. Посоветовал опытный разводчик цихлид, возможно есть какие то ещё варианты.
  5. Забыл добавить: Население аквариума: Еллоу - 5шт от 3-5см; Васильковый Джексон - 1шт 4-5см; Блю Демпси - 2шт от 4-5см, Дельфин голубой - 3шт от 4-7см, Аулонокара мультиколор - 2шт от 5-6см, Аулонокара ред рубин - 1шт - 7см, Аулонокара бенша - 2шт от 4-7см, Геофагус Хеккеля - 2шт от 5-6см; Освещение 2 лампы по 45 и 2 лампы 35 Ватт; Фильтр Eheim classic - 350 Аэрация круглосуточная, с двух боков банки.
  6. Всем привет! Может у кого-то такое было, подскажите, пожалуйста. Рыбки по виду здоровые, корм берут хорошо. Но практически не плавают, стоят стайкой в в средней части аквариума. Есть три отдельных экземпляра, которые пытаются внести хоть какую то активность, но в целом картина печальна. Данная банка у меня не давно (1 месяц), да и вид рыб "цихлиды" тоже мало изучен на практике. Аквариум: Объём 330 литров; температура 26; Грунт 3-4 см фракция 0,2мм; Декорации: песчанник; Растения: валлиснерия; Освещение 2 лампы по 45 и 2 лампы 35 Ватт; Провел следующие тесты воды: NO3 - 25mg/l Ph - 7.5 Kh - 9 Так как аквариум новый, подмены воды делаю 2-3 раза в неделю примерно по 90 литров. Воду использую отстоиную 2-3 дня и чательно контролирую температуру, так как использую воду из водонагревателя. Буду очень признателен за Ваши советы друзья. К проблеме прикрепляю фотографию картины "дневной сон"
×
×
  • Создать...