igoresha1986 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

igoresha1986

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация

  • Город
    odessa
  1. Слава богу , что ваша ара себя чувствует хорошо и пошла на поправку.У хороших людей все по людски а не через ж.....у. Удачи Вам Андрей. И канал у Вас классный на YouTube.
  2. Может что то ее на пугало , может тень от чего либо или свет моргнул . Я свою накривал темной мантией , но ето не спасло а так побила себе морду аж до крови.
  3. Добрый день Андрей , у меня была такая ситуация с араваной но ей по ночам мешал краснохвостый сом и она тоже побила себе морду. Перестала есть , потому что усики у ней орган обоняния. И в итоге отдала богу душу. Очень жалко, была она у меня была 65 см
  4. День добрый, А какое у вас население в 600 литровом . Зарание спасиба .
  5. Спасиба за поучительное видео возьмем на заметку . Свой аквас по мою также.
  6. Спасиба ! Буду ждать , кинеш ссылку зайду по глазею.
  7. Спасиба за инфу . Будет свободное время поеду солью воду , помою его уксусом и поставлю .
  8. Но в магазине они из ночально стоят без воды ! А у меня он работал почти 10 лет , но утверждать не буду . Это было бы не плохо слить и пусть стоит до своего времени . А где можна узнать или у кого можна спросить ? Спасиба зарание .
  9. Насиления нет потому что за ними смотреть не кому , а воду слевать не хочу , говорят что аква расохнется. Полосок сверху нету . Вообще таскую за аквай ( до етого 10 лет жило насиление ( астры, цытроны , аравана и манаги.). Но верю что когда то он опять пополниться рыбасами.
  10. Прикольно получилось , Но у меня беда такая ! Аква у родителей а я живу в другом месте и раз в месяц приезжаю что бы долить воды и налед такой белый как снег . Но спасиба за иксперимент буду летом сливать воду и пробывать мыть по вашему совету.
  11. Хорошо пробуйте , потом от пишите . Буду ждать.
  12. Александр , а на стыках возле ребр жосткости и по швам лезвием нельзя , а так хочеться чистую кронку аквы .
  13. Нет в акве рыбы , я нашол смесь украинского производства называется "Чисто" попробывал моет хорошо все отерает но процедура долгая . Уксус тоже беред но долго тереть надо
  14. Я понял спасиба , но губка в этом случаи слабовато, я сегодня смотрел там уже жолтые комки .
  15. А какой процент этой смеси , что бы швы не розьзло , а так вариант.
×
×
  • Создать...