Алавус - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Алавус

Пользователи
  • Постов

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о Алавус

  • День рождения 15.02.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Skype
    SAlyushin1972

Посетители профиля

2 067 просмотров профиля
  1. Артемию Вашу очень "моряки" у нас в Питере нахваливают. Разобрали всю. Чистая, не фонит, целые рачки без обломков.
  2. Алексей, добрый день. Большое спасибо за еду. Как всегда, все доехало отлично, в отличном состоянии.
  3. Алексей, по темпераменту Ваши как? Лучше с мбуной или с викторианцами сажать?
  4. Алексей, добрый день. А когда можно ожидать появления заморозки артемии?
  5. Так не мой. Случайно достался, из разбираемого аквариума. Происхождение - совершенно неизвестное. В общем - неведома зверюга. Красивый окрас, но стараюсь не держать унтерменьшей:) Попробую пристроить в хорошую банку с all-males. Спасибо.
  6. Он когда молодой был, я так и думал, что фуэллеборн. А сейчас на рот смотрю, распахивает не по лабеотрофеусовски. Гибирид, что ли...
  7. Приветствую всех. Достался мне один ОВ экземпляр неопознанный. Непонятно, что с ним делать, то ли самку искать, то ли сбагрить куда. Но даже для того, чтобы сбагрить, надо хоть людям объяснить - что за зверь. Зубы - метриаклимячьи, стнадартная терка, рот распахивает на 90 градусов.. Размер около 14-15 см. К сожалению при кормежке он - первый, поэтому скрести обрастания считает ниже своего достоинства. Так что угла относительно субстрата не назову. Тешу себя надеждой, будто бы это файнзильбери какой то?
  8. Все приехало отлично, как обычно. Артемия - вообще люкс.
  9. Последнее фото жукто похоже на моего самца трофеопса. Нет информации, кто это на фото?
  10. В общем то тот же эффект проявляется на мальках мбуны даже при кормлении замороженными науплиями артемии. Мпанги, кобальты набирают синего, красные зебры и йодики - красного. Хамелеоны плавают яркро желтыми. И только лабеотрофеусы чилумбики остаются темныо-серыми или наоброт - светелеют и бледнеют Да, забыл добавить. Раньше поднимал только на порошке спирулины и хлореллы + циклоп. С науплями реально раньше окрас приходит.
  11. Можно минимизировать контакт с сушкой. Разовую норму ложкой в стакан и аккуратно заливаете водой. Потом можете любыми порциями подливать в аквариум. Нет пыли, нет контакта с кожей.
×
×
  • Создать...