Контент Andrey Kutovets - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Andrey Kutovets

Пользователи
  • Постов

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey Kutovets

  1. жили у меня, правда другой георасы. очень интересная рыбка.
  2. ципров, кстати, вряд ли заденут. разве что те будут очень молодыми. а вот параципры и ксены под риском обычно. особенно самочки.
  3. ципры, параципры и ксены - нежные не очень агрессивные рыбы. юлики могут подрать.
  4. чушь еще, ТС, не сажайте юликов, ракушечников и ксен вместе. хотя, может, у вас площадь дна и позволит.
  5. к вашему видовому составу лучше не селите
  6. увидеть параципров в верхних слоях в нормальных естественных для них условиях довольно сложная задача. если оборудовать акву отвесными камнями, то они вообще от них не отлипнут. в 450 л можно ваш компот, но все-равно мне соседство юликов и параципров не нравится. берите лучше ципров, параципров и ракушечников и/или ксенотиляпий на дно. пару кальвусов тоже можно, но зачем?
  7. параципров маловато. лучше увеличьте к-во ципров. не совсем понятно желание посадить по две пары кальвусов и копрециссов. третоцефалусов лучше не стоит. зачем оцелатусов и мелеагрисов вместе, если они похожи почти во всем, кроме расцветки?
  8. как по мне, так вполне себе келбери. а по поводу цвета - всяк бывает. я серых тоже видел рыб - содержали их в жутких условиях. со временем должны выровняться.
  9. если вы читаете также, как переводите, то понятно, откуда такая каша в голове.
  10. они циклоп тоже могут брать. малыши обалденные - самому захотелось
  11. в канаде, не смотря на метрическую систему, принятую в стране, в аквариумистике используют американские галлоны и футы с дюймами из-за юнификации рынка.
  12. вы правы. еще раз посмотрел - это бентохромисы чтоли (две сардины плавают), которых я издалека за ципр принял
  13. аквариум классно выглядет. соседство ципр и фронтоз забавно - ципры корм для фронь в природе
  14. не равняйте австралийскую ару и американскую. австралиек вообще часто одних держат - жутко лютая рыба. видел как-то акву, где вся рыба крупная рабы в углу сидела, а ара плавала королем.
  15. можно попробовать еще запустить каких-то стайных рыб немаленьких, например, метинисов. есть вариант, что они немного отвлекать астров будут.
  16. Ярик верно говорит - смотреть нужно по бионагрузке. в интернете, конечно, хватает всяких bio-media калькуляторов, но их результаты сомнительны, как по мне.
×
×
  • Создать...