Контент Vladimir30reg - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Vladimir30reg

Пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vladimir30reg

  1. Анатолий как всегда все на высшем уровне) Огромное спасибо за ссылку на стойку, не пришлось лишний раз спрашивать. Удачи и новых интересных рыб!!!
  2. еще такой вопрос встал. А как они уживутся с харацинками? и уживутся ли все таки цихлиды)
  3. Мне интересно дождаться нерестового поведения и как они будут вести по отношению к своим сседям)
  4. Мне кажется это очень интересная и мирная рыбка, у меня живут стаей 8 хвостов вместе с мелкой рыбешкой, никакой агрессии к своим более мелким соседям не наблюдал) может они у меня какие ненормальные?
  5. Здорово) Случайно самки дабл рэда лишней нет? а то у меня один самец в одиночестве плавает.
  6. Неужели никто не держал этих рыб?
  7. Не знаю как у цихлид. Но у меня в одном из выводке меченосцев появился чистый зеленый. я так понимаю пробросы могут быть влюбом виде если это микс. А если аквариумистика это бизнес, то по сути важен выхлоп а не все остальное....
  8. Завел себе по случаю Гвианакару Гейи, кто что может сказать по поводу содержания?
  9. А Гвианокар кто-нибудь держал? Какие особенности, а то в интернете толком ничего не нашел.
  10. Анатолий спасибо за ответ) Сделал самке еще пару ванн. вроде отжила, по крайней мере не просто лежит а немного плавает) буду надеяться что поправиться
  11. Помогите советом что делать и что может быть: Пара даффодил живет в аквариуме, выводки плавают с ними. Вчера заметил странное поведение самца, стал гонять самку, утром сморю самку чуть живая плавники все оборваны на хвосту рана, сделал ей ванночку. отгородил ей в аквасе небольшой загончик сеткой теперь она сидит там. Самец продолжает пытаться туда прорваться. Чем может быть вызвана такая неожиданная агрессия? других рыб в аквариуме нет.
  12. ребят в Астрахань никто на рыбалку ближайшее время не собирается?)
  13. Снова я. История со стеллажом у меня затянулась. То что заказал, оказалось совсем не тем что мне нужно. В итоге потерял только время. Сделал стеллаж из профиля 40х40. размеры 2000х1300х60. На этот раз делал сам. купил профиль распилил, почистил, покрасил, разметил под болты. И ... Вопрос из чего сделать полки? ДСП и Фанера как то смущают. Люди добрые помогите советом) срочно надо, пока выходные хочу закончить))
  14. ээхх. Посмотреть бы как это происходит))) Анатолий пиши чаще и фото выкладывай) Всегда интересно увидеть и почитать что-то новое) вот смотрю и список желаемой рыбки все растет)
  15. Переживаю)) Жена смеется, говорит что я молодая мамаша с выводком)) Так всем и говорит что муж родил)
  16. Еще вопрос) С кормом вроде все нормально, в пыль растираю хлопья+ циклоп скоблю вроде едят хорошо)) Сегодня пытался считать, получилось около 50, растут как на дрожжах!! 50 штук для первого раза это хорошо? малек весь возле самца. самка продолжает возиться со своей раковиной, может она так быстро еще метнуть?. Вторая самка в своем гроте выползает только поесть. предполагаю там тоже икра... это нормально?
  17. Подмены воды у меня регулярные 2 раза в неделю по 30% объема. Кроме даффодил и пары анцитрусов никого нет. Вечером дал циклопа и немного хлопьев. Смотрю вроде едят)) Рыбки для меня новые вот и интересуюсь)
  18. Анатолий спасибо) И за совет и за родителей этих рыбят)) Они просто красавцы) В магазинах у нас ни то что зоопланктона циклопа мороженного нет. Завтра вроде как обещали мне немного яиц артемии отсыпать... но им еще вылупиться надо)) Буду пробовать давать взрослым хлопья. Тетра-дискус подойдут? и надеяться что во мхе есть что-нибудь живое)
  19. В общем после двух неудачных кладок, на протяжении 2-х месяцев мне наконец то удалось, получить долгожданного малька) Рыбки все время проводят в гроте и в большой раковине. малек плавает рядом. Эту кладку у них я вообще проустил, увидел уже поплывшего маля, соответственно артемии нет(( Рыб кормлю мороженным циклопом и артемией, сегодня наблюдал вроде мальки что то жуют+ я перестраховался и из аквариума с Рамирезами поставил камень с мхом, там точно должно быть что-нибудь съедобное. Какие будут советы?
  20. Как делается уже смотрел. Осталось найти кто сделает. Да и не к спеху пока. В который раз убеждаюсь что в провинции быстро реализовать задуманное большая проблема))
×
×
  • Создать...