delalex-k - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

delalex-k

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

2 273 просмотра профиля
  1. единственный ответ, за 1,5 мес. период. Спасибо! Юликов у меня нет, в чем же простота отличия лампрологусов? особенно каудопунктатусов?
  2. Подскажите по каудопунктатусам - растут у меня с маля размером 3 см., у моих на хвостах сплошной оранжевый кант, единственное отличие это размер на сегодняшний день, - 2 рыбса ок.4,5- 5 см (с хвостом) 2 чуть поменьше. Во взрослом состоянии, ярко выраженный кант вроде как остается только у самцов? Еще вопрос: самки у них могут занять территорию и не пускать на нее самцов или нет (в моем размеро-возрасте)? При каком размере у них половое созревание и парование начинается?
  3. delalex-k

    Лампрологус каудопунктатус

  4. Птеригоплихты начинают забивать на стекла в возрасте, хм....размере ок 18 см. - по крайней мере у меня так было дважды, а так использую магнитный скребок, вроде пока что стекла банок не поцарапал.
  5. Ps. Williamsi North подросли за последние 5 мес. наверное, пока мы их не видели в эфире - хотелось бы посмотреть на этих "кабанчиков"
  6. Юзаю 1 год Биодизайн Атолл 500 - нареканий практически нет. Проклеен на отлично, все ровно, аккуратно. Стандартные 2 ребра и 1 стяжка. Устанавливая банку на тумбу положил 1 слой упаковочного материала (он толщиной всего 2-3мм), сначала переживал (думал может 2-3 слоя), тестил (30%заливки, 50%......), короче стоит год - все ок. Единственный недостаток на мой взгляд заключается в том, что иногда начинает от работы фильтровального оборудования резонировать крышка акваса.
×
×
  • Создать...