Сирожа - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Сирожа

Пользователи
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Могилев

Посетители профиля

2 846 просмотров профиля
  1. Добрый день! Вопросс- рыбка из Тая, по приезду карантин проходила какой?
  2. Добрый день! Предлагаю к продаже за символическую цену. Две особи цихлазомы бокурти , размер на глаз 25-23, вторая около 20 см. Возраст точно не известен, приобрелалась в Минске в океанариуме . Цена 1000 рублей штука. Самец цитроновой цихлазомы, размер около 22 см, приобретался у Vlados, возраст около 1,5-2 года. Цена 1000р. Рыба находится в РБ доставка по Белорусии обсуждается, в Москву привезу лично. Фото рыбы скину на эл. Почту . Писать на сайт или на bachenko1988@mail.ru.
  3. Где можно глянуть фото продаваемой рыбы?
  4. Каков размер, как и указан был ранее? Что кушать начали?
  5. Продам пару кубинских цихлазом. Возраст точно не известен , примерно от двух до трёх лет. Размер самец на глаз 25 см, самка около 20. Приобретались мною в Москве у любителя. Цена 3000 рублей. Рыба находится в Белорусии, привезу в Москву лично. Писать в личку.рыба слегка толстовата, жили с подростками поэтому разжирели.
  6. Константин,добрый день!!! к вам пару вопросов,если можно- не увидел на видео самку дови и вашего самца кубинца,это с чем-то связано? или просто моя невнимательность?
  7. ребята у кого есть радужные,регани ? ни где не могу найти должного качества-чтобы меня устроило. интересует подросток . Москва.
  8. встречал на рынке,в продаже.на садоводе в Москве в это воскресенье. правда о их качестве ни чего не скажу,точнее скажу рыба была хороша но кожные покровы были не совсем чистые-то ли рыбу уже пролечили от ихтика то ли все еще впереди. и не дорого-на глаз 12-15см 750рублей если не ошибаюсь.
  9. чет бифы какие то странные пошли,короткие и круглые прям -ХеТЧБЕК )))))
  10. две полосы имеется,по идее биф))) но вам не кажется что конституция тела у них прямо скажем не айс? то ли они затянуты ,то ли изначально качество не лучшее.решать вам ,я могу сказать как поступил бы я- не брал бы такую рыбу, лучше поискать или потерпеть действительно стоящих рыб.
  11. на щелковской? если да то на фото в обьявлении было видно какая это рыба,не ужели его форма вас не смутила? всем здравствуйте!
  12. Добрый день! А каков размер малышни? А лишних нет случаем?
×
×
  • Создать...