Victor Latyshev - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Victor Latyshev

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Victor Latyshev

  • День рождения 04.02.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Южное Бутово
  • Интересы
    дайвинг, американские цихлиды

Посетители профиля

2 660 просмотров профиля
  1. Доброго Дня, уважаемые любители Уариков. Срочно нужен совет. Неделю назад получил двухгодовалую парочку Клинопятнистых. Чувствуют себя хорошо, адаптировались. Но абсолютно не реагируют на какую либо пищу. Давал Хикари био голд и эксель для цихлид, огурцы, салат, креветку, заморозку. Просто не реагируют. Зато обсосали все коряги от коры и наросли различной, усиленно подбирают что то с грунта, самец роет ямы в разных углах. Аквариум 600литров, два внешника JBL 1501, внутренник на 2000литров в час. Два раза по 25% подмены в неделю. Из населения , кроме парочки 16см Уар, трое Уариков "малолеток" по 6-7см.
  2. Нет. И не надо заморачиваться. Все само как то прошло.
  3. Прекрасные рыбки и очень интересные. У меня тоже парочка, правда медный и тигровый. И все равно редкие они или не редкие. Их поведение, окрас, взаимоотношения и интеллект, в конце концов, просто поражают.
  4. Я так же кормлю своих Хикари Био Голд. Они со спирулиной. Но постоянно у меня в банке плавает кабомба, которую они просто обожают, ну и конечно на ночь каждый день витамины.
  5. Уважаемые форумчане, кто нибудь имеет опыт лечения цихл от гекса лекарством SPIROHEXOL PLUS 250? Насколько эффективно проходит лечение?
  6. Не то что освоились, а ведут себя как хозяева. Думал будут проблемы с манагуанцами. Не тут то было. Порой сами нападают на них. Астрики и Акары их просто игнорируют. В общем общага состоялась и территория поделена)))))
  7. А сейчас этот "прыщ" стал красным. Поведение и аппетит астрика в норме. Применил бактопур.
  8. Здравствуйте уважаемые форумчане. Кто нибудь подскажет, что случилось с моим Астриком? Обнаружил на нижней челюсти нарост белого цвета, как прыщ. Ест Астрик хорошо, ведет себя вполне нормально.
×
×
  • Создать...