Контент сергей321 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

сергей321

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент сергей321

  1. Здравствуйте! а чем отличаются рестайлинговые????
  2. Здравствуйте. Какой компрессор взять на банку высотой 1метр.
  3. От пола до верха банки 1.8м,фильтр JBL e1501.Поднимет воду на такую высоту??? Спасибо.
  4. У мня банка высотой 1 метр,ширина 80см.Стекла 12мм.Полет нормальный.
  5. Планировал Малавийцев впустить.Но ГЕОФАГУСЫ КРАСАВЦЫ.Эх....... и банку уже не поменять,вмонтирована в стену
  6. А если только геофагусов,тоже тесно будет?Изначально планировался аквариум в стиле псевдоморе,но увидав геофагусов,ВСЕ покой потерял!!!!!!!!!!!С америкой стиль псевдоморе не прокатит?
  7. Всем доброго дня!!!! Имеется банка высотой в 1м,ширина 80см,по глубине 40см-площадь дна получается небольшой.Вопрос.Если поселить 5-6 геофагусов и 3-4 гвианакар,не будет ли тесно жильцам????
  8. Спасибо за совет?После запуска банки,внешника,когда рыбу запускать?И как добавлять фото на форум?
  9. Но ведь туда надо кого то запустить?может несколько штучек лабидохромис еллоу?
  10. Банку делали под стилистику в квартире,встроенный в самодельную стену.Размер банки таков высота 1000мм,ширина 400мм,длина 800м.Примерно 320-350л.Получилось красиво,а вот рыбасам в такой банке, наверное, будет крайне неудобно.Может пару гефагусов и все.Или же запустить малавийцев?Если поставить JBL 1901e не сдует ли моих питомцев?Может как альтернатива,внутренний дополнительно поставить?но по моему мнению,здорово портит вид
  11. Да,к сожалению площадь дна не большая.Поставить больше, не было возможности.Эх.... а как они мне нравятся
  12. Здравствуйте Уважаемые аквариумисты!!!! У меня вопрос.Банка высотой в 1метр,стоит на тумбе высотой 80см.Получается от пола до верха банки 1,8м.Хочу приобрести внешник JBL 1501E.В инструкции написано высота подъема воды 1,8м.Получается впритык.Что делать?
  13. Пардонте!Вклинюсь в вашу дискуссию.Я тоже новичек.Вопросов несколько.1 банка на 350л,новоселами там будут геофагусы 5 шт.Не маловата ли банка? 2.Внешник JBL e1501.Запуск фильтра будет с бактериями типа filter start(стартовые бактерии)Через какое время можно запустить рыб.3.Подмену делать сразу с крана или же дать воде отстаяться?.Спасибо.
  14. Добрый вечер!!! С ценами на этом сайте у меня непонятки??? Вошел на сайт цены одни,зарегестрировался другие(Ниже).Так на какие цены ориентироваться при заказе???????
  15. Прошу прощения за не соблюдения знаков припинания)))))
  16. Уважаемые аквариумисты!!!!!! дайте дельный совет по существу,что взять EHEIM 2075 или JBL e1501?вроде одинаковые тогда зачем переплачивать за eheim.У eheim 2075 по моему в комплекте нет длинной флейты.Вообщем дайте совет.От вас будет зависеть,что я куплю.Ах да чуть не забыл такой параметр как шумность очень важен так как квартира студия (зал совмещен с кухней) кто нить заказывал что нить из за бугра,хочу там заказать (ГЕРМАНИЯ или Great Britan)
  17. Сергей я из Октябрьского где у вас в Туймазах можно приобрести рыбок?Спасибо.
  18. Получается,что в 300 литровую банку не подойдет?Вроде написано что предназначен от 200 до 600?Какой тогда взять?
  19. Есть желание приобрести JBL e1501.Есть ли у кого такие и надежные ли они?
  20. сергей321

    Cyprichromis leptosoma jumbo Yellow Head

    Заводской инкубатор?
×
×
  • Создать...