Александр Прокопенко - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Александр Прокопенко

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Александр Прокопенко

  • День рождения 17.08.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. ну я его например не знаю и читая тему не понял почему так всё резко оборвалось и ни одного комента с 13-го года! хотя тема была довольно "горячей"
  2. нет не замачивал. разводил в теплой воде и лил в акву! (какого то определенного времени вливания не придерживался, по обстоятельствам и прибыванию дома, но каждый день!)
  3. Уважаемые форумчане, всем спасибо за помощь! Рыбята выздоровели, наросты эти начали пропадать (уменьшаться) уже на 4-5 день, завтра последний день внесения метронидазола, но уже несколько дней всё чистенько и ничего нет! делал следующие: 1. Температура 32 С 2. Метронидазол 1 табл.\ 20 л.
  4. часам к 22:00 или немного позже, загрузится видео, на мой канал на Ютубе где покажу что я делал и как! Фотки не особо понятны! под сообщением описание "мой канал" и ссылка, зайдешь глянешь!
  5. я тоже думаю, что никаких проблем не должно быть, это ежели он простоял на улице, лето-ультрафиолет, зимой-мороз, тогда может и потерял бы свои свойства! ИМХО
  6. по поводу рассохнется, не знаю! их же продают без воды!!!! ))))) и некоторые стоят на продаже несколько лет!!! По этому поводу узнай здесь у знающих людей, может его просто слить да и всё!!!
  7. А верх аквы не обклеен полосой? у РЫБят моих на акве полоска приклеена и уровень воды за ней! ребра жесткости тоже в налете, но они никак картинку не портят, их не видно! А за месяц, Да, много воды испарится!!! я сейчас борюсь с гексом и температура воды 32 градуса, за сутки около 5 литров испаряется! (250 л. аква) А почему населения нет? Родители воды долить не могут?
  8. выждал примерно пол часа, после обработки, для выветривания, запах полностью ушел, (даже на язык попробовал стекло, вкуса нет!!!) ! Залил воду, запустил черепУх, полет нормальный!
  9. В общем эксперимент прошел удачно! ИСПЫТУЕМЫЙ! )) 1. ватный диск (женский, для снятия макияжа) )) или тряпка 2. уксусная кислота (пищевая) 70% 3. мочим диск 4. протираем по налету 5. ждем несколько минут 6. ещё протираем 7. лезвием по влажному счищается на УРА!!! 8. обязательно защитить руки, перчатки или тряпку по толще, чтобы не было контакта с кожей (немного припалил пальцы) (( вот результат: на последнем фото, вид шва, оттерся без проблем ватным диском, даже без лезвия! как то так!!! Еще снял видео, по этому вопросу, если интересно дам ссылку!
×
×
  • Создать...