euphoried - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

euphoried

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ташкент
  1. всем здравствуйте! я держу calvus black fin , кормление у меня 3 разовое, скорее всего осудите, но кормлю тем что можно достать... с утра даю мотыль, немного, они кушают не охотно, но все таки кушают, остатки подъедают улитки и анцитрусы плюс гуппешки... размер у моих калвусов 3см ,3,5 см.. затем даю трубач днем, едят так же не охотно клюют по одному и уходят.. вечером я даю им живую артемию, вот тут то у них праздник начинается.. начинают бегать по аквариуму и ловить рачков..
  2. да думал сэкономить время))) ну чтож буду дерзать)
  3. кормлю своих рыбок в основном мороженным мотылем, иногда даю живой трубач(совсем чуть-чуть,чтоб не ожирели), 2 раза в неделю сушкой (тетра дискус), вот думаю как разнообразить? с каким наклонением фарш лучше сделать? рыбки дельфины крупные, файвколоры крупные, в другом аквариуме у меня елошки 5см, соколов 5см, дельфины.. подскажите пожалуйста, хотя они у меня и на таком кормлении классно подимаются и размножаются, но хочется попробовать фаршиками, рецептов куча... но может подкините какой-нибудь самый подходящий.. только вот морского коктейля у нас нет, креветок тоже, карофила нет.. очень буду признателен)
  4. всем здравствуйте!! хочу приготовить фаршик, и хотел бы узнать можно ли здесь заказать карофил? у нас че то нет его.. или может подскажите где поискать мне следует?
×
×
  • Создать...