ALEKSIY - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ALEKSIY

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ALEKSIY

  • День рождения 25.01.1973

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Уфа
  1. Понятно....значит просто игра теней.
  2. У меня от трубки внешника отвалился заборник видать рыбы сбили, так на моих глазах туда засосало демасони. Я думал ее там перемололо проходя через ротор, но когда месяца через два стал мыть внешник и вылил грязь из фильтра в ванну то там барахталась рыбка. Живя но не совсем здоровая конечно....худющая. Так она у меня месяца три жила еще такая же худая, пока ее краснохвостый не съел.
  3. Тетратек 700 три года работает проблем не было, вообще бесшумный, а вот акваэль 450 отломилась ручка на кране.
  4. фильтр прудовой Fish Mate 15000 PUV+УФ 13ватт 20000 руб. На складе: 1 Кол-во: Описание: Fish Mate 15000 PUV Ультрафиолетовая и биологическая фильтрация для кристально чистой воды Простота в обслуживании Легкая установка выше или ниже уровня земли Система автоматической очистки фильтрующих элементов Powerclenz В комплекте бионаполнитель Supra+ Разработано и произведено в Великобритании. Характеристики: Fish Mate 15000 PUV Характеристики: Fish Mate 15000 PUV Габариты (ДхШхВ: 39 х 28 х 43 см Макс. объем водоема: до 15000 л Производительность: 7500 л/ч Мощность Уф-лампы: 13 Вт Подключение (вх. / вых. | слив): 19/25/32 мм | 19/25 мм Длина кабеля: 5 м Напорные фильтры имеют наибольшую гибкость установки, поскольку они могут быть полностью скрыты и установлены выше или ниже уровня воды, например в нижней части горки или водопада. Напорные фильтры Fish Mate оснащены специальной тонкой верхней крышкой, которая делает их почти незаметными при полностью скрытой установке. Модели, начиная с Fish Mate 10000 PUV и старше, оснащены системой Powerclenz - запатентованной автоматической системой очистки, которая позволяет прочищать фильтр поворотом ручки. А ТАКИМ КТО НИБУДЬ ПОЛЬЗОВАЛСЯ?
  5. А мне кажется как будто подложка под песком.
  6. Подскажите как организовать аквариум 180л. с фронтозами. Самец всех зашугал деспот какой то.
  7. ALEKSIY

    Грунт волнами

    Подскажите кто знает как укладывают песок волнами в аквариуме? И не будет ли он киснуть в таком виде? И соответственно как за ним ухаживать?
×
×
  • Создать...