Контент Konstant - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Konstant

Пользователи
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Konstant

  1. отвечу сам себе иллюстрацией) http://www.akvarista.hu/images/users/21726/16380/normal/musli1.jpg
  2. Всем здравствуйт. Гриндаля развожу в кокосовом субстракте и кормлю кошачьим кормом. Недавно обнаружил новых жителей, червь более толстый, с прожилкой внутри тела и с черной точкой с одного конца тела. Подскажите кто это.
  3. потолок не очень высокий и боюсь что стяжка/заливка бетоном заберет некую высоту. У меня была идея снять слой земли сантиметров десять и заложить помещение тротуарной плиткой с подложкой из песка! или сделат тоже самое( снять слой и заложить плиткой), но только в тех местах где будут стойки. Ваше мнение?
  4. Приветствую Всех! Возник вот такой вопрос. Хочу перевезти свое маленькое хозяйство из квартиры в подвал, смущает только то, что полы в подвале вообще без покрытия, т.е. земля утрамбованная под ногами. Какой можете дать совет, что делать? Может есть у кого нибудь подобный опыт.
  5. всем привет! прочитал полностью, очень рад что у Вас все получилось и получается! сам собираюсь переезжать в подвал, конечно не с такими обьемами. после прочтения Вашей темы многие вопросы решились, кое что увидел для себя с другой стороны.
  6. аквариумы и рыбалка с детства, были конечно перерывы. рыбачил сначала на Ангаре, а теперь на Оке и Москва-реке)))
×
×
  • Создать...