Alex320 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Alex320

Пользователи
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подольск

Посетители профиля

2 541 просмотр профиля
  1. Сейчас Биодизайн I-led Pro 500 Natur light + Hailea 9 W В качестве подсветки. Да, растения эти от другого моего эсперимента с черной водой и листьями дуба, просто фото не всегда своевременно делаю, сейчас так вообще все зарасло нужно прополку делать.
  2. За эти 6-7 лет: женился, купил квартиру-дачу, переехал, а хозяйство со всем оборудованием распродал. Конечно без водоема не остался, скромные 45 литров имеются, но это уже совсем не тот кураж, что был раньше. В отдаленной перспективе конечно есть мысли по увеличению объемов, но больше к маленькому прудику склоняюсь. В квартире ничего более 120 литров более не будет. Уже наигрался в протоки, подмены, фильтрации, но это не точно )))
  3. Нужен свежий "завоз" не иначе) Сейчас на форум зайти это целое дело, но хоронить конечно не хочется совсем. Как говорится нет, нет да и да.
  4. Отлично! Nkata bay вообще порадовали, обычно редкость один вид в одной акве. Подписался +
  5. Alex320

    Аврора.jpg

    Аврора хороша, отличное фото!
  6. rombao: да будет тогда вообще бомба! Немного поиграться с композицией, спрятать оборудование и будет как в лучших домах Малавии
  7. Приветствую, хорошее дело! Тапок по cусти только один, при всем "энтузиазме" не решен только один вопрос: Вопрос композиции и пряток оборудования. Учитывая 6 мм стекло предлагаю два варианта как улучшить. 1: переставляем 3 камня и добавляем пару мелких 2: переставляем и добавляем больше камней но 6 мм стекло стремнова-то. P.S.: а так очень даже и не плохо
  8. Alex320

    Metriaclima sp. "elongatus Chewere"

    Циклопа не найдется? А если найду? ))
  9. Раз укрытий хватает и самец мочит, докупите рыб. Если один самец и одна самка, он ее добьет рано или поздно. Сколько в итоге будет хвостов зебр после подселения мальков? И сколько всего хвостов на 240 литров?
  10. Alex320

    Metriaclima-aurora-10.JPG

  11. Alex320

    Metriaclima-aurora-09.JPG

  12. Alex320

    Metriaclima-aurora-06.JPG

  13. Alex320

    Metriaclima-aurora-05.JPG

  14. Alex320

    Metriaclima-aurora-04.JPG

  15. Alex320

    Metriaclima-aurora-02.JPG

×
×
  • Создать...