Cosmos - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Cosmos

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    izhevsk

Посетители профиля

976 просмотров профиля
  1. Cosmos

    Продаю коллекцию

    В связи с переездом распродаю. Вся рыба приобреталась у Сергея Тимофеева и только у него. Parachromis dovii Пара + самец. Основная пара возраст 1.5 года. Самец 26см. самка 17см.(метали 2 раза) + самец 22см. Цена 1500 за пару и 500 самец. Parachromis managuensis Пара. Возраст 2.5 года. Самец 34см. самка 22см. (мечут регулярно) Цена 1500 за пару. Vieja maculicauda Пара. Возраст 2.5 года. Самец 31см. самка 20см. (метали пару раз) Цена 1500 за пару. Vieja synspila Пара очень перспективная! Возраст 1.5 года. Самец 28см. самка 22см. Цена 1500 за пару. Astronotus ocellatus две рыбы. Возраст 1.5 года рыбы по 26см. 500 рублей за каждого. Paratilapia polleni самка. Возраст 2.5 года, 17см. Цена 500р. Бирюзовая Акара Самец 25см. Возраст 12 лет Бесплатно. Рыбу кормлю Хикари, морской коктель, Тюлька, Сера Грануар. Самовывоз или доставлю сам за небольшую плату (зависит от региона) При покупке всех! Тел. 8912-750-93-00 после 16:00 Удмуртская Республика город Сарапул.
  2. Здравствуйте! Как обстоят дела с Брюллями? Можно фото Бирюзовых Акар цена?
  3. Поллени размер, цена? Тетракантусы аналогично. Ну и конечно же Бирюзовых цена, размер? Очень хочется глянуть фото Акар, понимаю оргстекло мутное, но уж очень хочется. Спасибо за внимание.
  4. Здравствуйте Сергей! Как обстоят дела с Брюлями? удалось ли получить малька? Появились ли Тетракантусы, Поллени, Аргенитии?
  5. вьеха Радужная около 14 см 1000 руб Сколько в наличии, выбрать можно? В Июле собираюсь к Вам в гости.
  6. Доброго времени суток уважаемый Сергей! Появились ли мальки у Брюликов, и продаются ли? А также присоединяюсь к вопросу выше, когда ждать красных Астров?
  7. Вот это воистину хорошая новость. Будем надеяться на хорошие нересты и ждать малька, а лучше подростка. А там глядишь и Акары появятся. тьфу тьфу
  8. Да такие большая редкость тоже возьму, если есть.
  9. Здравствуйте Константин, а маленьких Акар не продаете излишки? А может и больших? Мальки цитрона есть?
  10. Сергей, примерно четыре года я спрашиваю вас о Бирюзовых акарах и Брюликах, неужели не попадалось достойной рыбы? Или эти виды настолько приелись, что будет трудно их реализовывать? На мой скромный взгляд Хорошего качества самцы Акары в размере 15-20 см уходили бы, как говориться в " лёт " прилагаю фото желаемого мной и уверен другими ценителями этих прекрасных рыб. Спасибо за внимание и понимание.
  11. Списка, как нет так и не будет походу. Паратиляпии полени есть? Кубинские цихлазомы? Красногорлые? Брюлики, Бирюзовые? Размеры, цены?
  12. Уважаемый Сергей, очень давно не публиковался список наличия рыб по видам и размерам с ценами, Будьте любезны опубликуйте.
  13. Говорите проскакивает неплохое качество, это привоз или местные разводят? тоже очень люблю эту рыбу. Было бы очень приятно, если скажем вы сообщили о том, что достойные Акары появились в вашем городе. Не поленился бы и приехал к Вам в Екатеринбург за ними. И ещё вопросик, при выборе малька Акары на что Вы ориентируетесь, скажем, как определяете достойные малек или нет? Спасибо за внимание.
  14. Приветствую Константин! Разместите пожалуйста фото ваших Бирюзовых Акар, Вы их у себя в городе приобретали?
  15. Здравствуйте Уважаемый Сергей! Разместите пожалуйста актуальный прайс. Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...