DimaricKirov - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

DimaricKirov

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Киров
  1. Есть мнение от опытного аквариумиста, что на видео либо проблема с пищеварением либо патология пузыря, предлогают полечить бактопуром. Хотелось бы услышать мнение Варвара или кого-нибудь, кто с этим сталкивался.
  2. Перезалил на ютуб . Меня тревожит главный вопрос излечимо ли это вообще? и можно ли давать вареные креветки цихлидам?
  3. Не могу загрузить видео, пишет нет прав на загрузку данного формата... У меня вконтакте загружен ролик .
  4. Креветки варено-мороженые в магазах у нас только такие увы продаются. Видео постараюсь выложить сегодня\завтра. Начал давать гуппи на ночь до утра никто не доживает и вроде бы даже стал по лучше выглядеть, может и кажется.
  5. День добрый! Варвар, у вас шикарная коллекция) приятно посмотреть! У меня вопрос наверное больше к вам, как к специалисту по многоперам. У меня уже как год плавает молодой дельхези около 20см, в принципе за это время ничего особо страшного не наблюдалось, но тут прихожу домой и он лежит на дне кверху брюхом и теперь плавает как бы с нарушением координации понять в чем дело не могу, кушает креветки чищеные, изредка даю гуппешек, так же охотится и аппетит не изменился. банка 220л соседи 3 акары и 2 астрика укрытия имеются 2 коряги. Переживаю как бы не откинулся...
×
×
  • Создать...