black keeper - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

black keeper

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Крым

Посетители профиля

786 просмотров профиля
  1. Добрый день. Посоветуйте каких соседей можно подселить к трофеусам дубоизи (звездчатый). Может у кого-то есть опыт такой?
  2. Добрый день. приобрел флюваль, правда FX4. В доме бывает свет на мгновение пропадает. Сильно ли это может сказаться на работе фильтра? Обязательно ли покупать стабилизатор напряжения? Кто имел дело с этим напишите пожалуйста, может кто-то посоветует конкретную модель стабилизатора, дабы в будущем не прошибить с чемто.
  3. мне объясняли что флюваль фх-6 на биологию для моего аквариума не подойдет, так как сильный напор у него, а вот ФХ-4 типа нормально будет. Вот и думаю на нем остановиться. Больше переживаю за электронику в нем, чем меньше в нем такого тем лучше мне кажется
  4. Добрый день. Помогите определиться с фильтром. Банка почти на 450 л. Планирую содержать трофеусов. Хотел приобрести флюваль ФХ4, но доставка в мой регион дорого и дома скачет электроэнергия, боюсь мозги у него полетят. Приглядуюсь к tetratec ex 1200 plus eheim "classic 600" sera fil bioactive 400 +uv сера скорее всего отпадает, так как отзывы совсем не але - течет часто Последние два фильтра слабоваты наверное будут очень. Какую альтернативу посоветовали бы? что-то совсем определиться не могу.
  5. black keeper

    Xenotilapia Ochrogenys

    что за грунт на фото?
  6. Добрый день. Помогите с выборов между аквариумом Eheim и аквариумом Аква Плюс. Сама банка небольшая на 240 литров. Для меня главное надежность швов от протечки. Эстетически больше нравится Eheim, но там герметика как мне маловато, а вот в Аква Плюсе двойной шов, но какая гарантия что он лучше.... У меня ранее аквариум ночью был потек, бегали с тряпками и ведрами - нервы у всех били, особенно переживали за соседей с низу, поэтому вопрос очень актуален.
  7. спасибо, понял. Там трофеус звезчатый продается, его с другим видом точно не перепутаешь. А что же делать тогда, покупать непосредственно у отечественных заводчиков? В Крыму таких не знаю, походу и нету, а транспортное сообщение тоже не радует своей отдаленности. Может кто-то альтернативу предложит?
  8. подскажите пожалуйста есть в продаже малек трофеуса из Азии, его стоит покупать, или такую рыбу стоит проходить?
  9. нет не проигнорировал, спасибо, просто написал какие именно трофеусы
×
×
  • Создать...