Max64 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Max64

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Саратов

Посетители профиля

1 740 просмотров профиля
  1. Каждый аквариумист сталкивался с тем, что перекармливал своих рыбок. Как правило проблемы не заставят себя ждать.. Это и помутнение воды и ухудшение самочувствия обитателей, активное размножение водорослей. Хотя возможно особых проблемам, перекорм Вам не доставит. Почему?! https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=LHrVCgdopxk
  2. у меня 2 две 10W отлично справляются вообще есть ролик на эту тему:
  3. насколько я понимаю чем больше биомасса растений, тем она лучше тянет нитрит. То есть для запуска фотосинтеза, а значит и питания травы немаловажную роль играют "лопухи" растений, и чем они больше тем фотосинтез проходит лучше. короче говоря, чем больше растение тем лучше оно тянет нитрит
  4. честно насколько сильно не знаю, не мерил но замены воды в банках делаю раз в 2-3 недели, не чаще)
  5. Уважаемые аквариумисты хочу поделиться с Вами своей радостной новостью. Пришел к решению существенно увеличить объем аквариума. Предстоит немало труда и затрат, но это того стоит.. Я думаю мои эмоции Вам понятны)
  6. в той где диоды Тиляпии, там где галоген мбуна касаемо специализированных красного цвета: 1.не видел в продаже, 2. наверное свет будет в комнате как в теплице..)
  7. 1.Максим 2.Россия/Саратов 3.120*40*58 см, 240 л. 4. помпа Barbus на 1800 л/ч, внешний фильтр JBL e901, фитофильтр около 15 л. (метровый кашпо) 5.Тиляпия Зебровая - 4 шт., Акулий Балу - 6 шт., Панак 191 - 1 шт.
  8. отснял небольшое видео о моем опыте содержания Тиляпии
  9. а вот у меня теляпия от креницихлы постоянно отхватывали. Может нетипичные представители мне попались
  10. решил отснять небольшой ролик касающийся освещения фитофильтра. Думаю будет полезен людям осваивающим фитофильтр.
  11. Max64

    фитофильтр

×
×
  • Создать...