Контент АСК64 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

АСК64

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные АСК64

  1. Вот и уменя тоже . Один самец в один день оттанцевал с двумя самками часа по три с каждой .В тоже время второй с одной пол дня крутился . Из трех самок одна вроде бы что-то пережовывала , а на следующий день и она пустая.И рыба вроде уже взрослая года два и размер см 12 -13 .

     

  2. Возможно ли совместное содержание трофеусов и дельфинов (трофов два вида по 15 штук примерно- в итоге около 30 +3) и дельфинов 5 штук ( 2самца 3 самки). Хотелось бы знать, есть у кого какой опыт в этом совмещении Малави и Танги и чем все это обернется,ещё правда юлики присутствуют 6 штук - знаю получился компот из рыб. Литраж моей банки- 720 литров. Вся рыба молодая от 7 до 9 месяцев. Есть ли корма подходящие для обоих видов?

    jbl novomalawi, novotanganica, spirulina. +циклоп.
  3. Ребята,чем лучше намыть бу банку,чтоб наверняка убить всю инфекцию если она конечно есть, купил бу комплекс 300 литров за 7000, буду рад советам!

    марганцовку развести до розового цвета .банку залить по максимуму водой поставить помпу для циркуляции на сутки.
  4. Скажите пожалуйста, если купить для фильтра eheim 2078 канистру от 2178, нагреватель будет работать? Он с головой вообще не связан, и питание идёт отдельно снизу канистры? Может, щупал кто...

    Размер канистр один в один , что у 2178 что у2078 .Головы тоже . Переставлял головы фильтров с 2076 на 2078 .А так же на фильтре 2226 поменял канистру и поставил от2127 с грелкой.Все подошло и работает около года.
  5. Спасибо за совет, попробую.

    В любом случае собирался отсоединить голову и проверить все соединения.

    Кстати, был еще нюанс при запуске. Я залил воду сверху так, что даже голубая губка префильтра была под водой.

    Могло ли это повлиять на дальнейшее шумное поведение фильтра?

    корзина префильтра при запуске фильтра должна быть полностью пустой без воды ./по инструкции к фильтру /
  6. Знаем,поэтому именно они и сидят :)

     

     

    Говорят, что звездчатые трофеусы менее агрессивны, чем их собратья, однако, это индивидуально для каждой конкретной особи.

    Запускаю аквариум под трофеусов. Пора ехаиь за камнями, а вот какие брать и в каком колличестве, не знаю. Полскажите, какие камни лучше взять и в каком кол-ве? Размер? Можкт есть примеры оформления..

    Вот пока аквас - 250л

×
×
  • Создать...