Mgeli - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Mgeli

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. То ,что аквариум перенаселен понятно.Еще вопросик возник......погрешность у тестов полосочек есть ? Тест на аммиак я делал капельный.
  2. Тест Tetra (полосочки) Cl0,Ph6,8,KH3,GH8,NO2-1,NO3-100 Тест на аммиак (НИЛПА) NH3-0,006-0,014
  3. Спасибо большое ,что откликнулись. Сегодня наблюдал за рыбами ,действительно попугаи долбят северума, она сегодня еще и икру умудрилась отложить на заборе фильтра , только не пойму кто папа Буду думать по поводу увеличения объема аквариума или кого то убирать.
  4. Тестов нет.Аквариум достался с очень плохим уходом(вода была как болото),не знаю как влияет фильтр но я поставил на литраж в 6 раз превышающий объем данного аквариума. Вода прозрачная,от коряги (мопани) только оттенок .Попугаи икру уж 2 раза откладывали.Обращу внимание на подмену воды как написали выше,тесты сделаю в ближайшее время. И все таки нет никаких предположений ,что с плавниками у данной рыбы? Да и как она называется? Простите если повторяюсь.
  5. Mgeli

    Что с рыбой?

    Здравствуйте форумчане. Помогите разобраться ,что с рыбой и подскажите как бороться если это болезнь. Мое хозяйство:Аквариум juwel 125,свет 2х28w горит 12 часов,фильтр Внешний Eheim Pro3 2075,аэрация Eheim 100,Грунт декоративный , подмена воды 2 раза в неделю по 15 л. В аквариуме так же есть еще рыбы но они без каких либо признаков болезни (тело чистое кушают нормально) У больной рыбы аппетит хороший ,поведение шустроу , но беспокоят меня ее плавники.То ,что аквариум маленький для такого населения я в курсе но возможности взять аквариум больше пока нет. Корм:фарш,сухие корма. И будьте так любезны подскажите название больной рыбы.
×
×
  • Создать...