Maykroft - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Maykroft

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Брянск

Посетители профиля

883 просмотра профиля
  1. Мы на ты вроде не переходили, хамить не надо.
  2. Может быть Вам, еще и ТЗ написать? хаха, хотите не ставьте. На личном примере скажу, что видел сам как на сварной самодельный стол из такого же профиля, положили листовой материал равный примерно 1-1,5 тонны веса, а он собака так прогнулся что мама не горюй.
  3. ну да, тонна 200 воды и профиль 40*20 и без раскосин, хаха. Ставьте раскосины и не думайте.
  4. Я Считаю что самый оптимальный вариант и ни каких винтов тут быть не может. Раскосины не забудьте.
  5. Цветения у меня отсутствует, есть небольшое количество зеленых водрослей на стеклах, но при каждой уборке их приходится скоблить.
  6. Я пот на собственном опыте скажу, что живу без стерилизации почти год и ничего, но сейчас задумался об этом.
  7. пролистал всю тему от корки до корки, посмотрел видео. Есть у меня очень большое подозрение на ось или ротор, у самого стоят 2 2080 шума чей то не наблюдаю вовсе или может уже привык, не знаю.
  8. Я извиняюсь конечно, но, нах..ра он тогда нужен ))))
  9. Чтобы не получить каркас винтом его сваривают цельным с начало, но с 2 стоявыми стойками расположенными друг к другу, в месте разреза, а затем его распиливаю. Винт во много раз исключается.
  10. tolmach13 огромное спасибо за таблицу. Судя по таблице пропускная способность 1200 л/ч , а фильтр рассчитан на 1700 л/ч , Выходит маловат этот стерилизатор на 2080 фильтр (будет произходить только удаление микробов,о лечении забыть можно ) или как правильно сказали делить поток. Правильно я понимаю?
  11. Это самое у меня и происходит, на камни немного скользкие и на стеклах небольшой налет. Я понимаю что бактерии и все такое, но на ребрах и стяжках зеленка, хоть и не большая. Эхеймовские UV по 11 Вт соответственно если я поставлю их 2 , то получится 22Вт, разбег в 2 ватта я считаю не такой уж и критичный.
  12. Вот и я об этом задумываюсь, написано везде что Eheim reeflex UV 800 разчитан на акву в 800 литров, а пропускную способность немцы не пишут. (козлы))))
  13. Ребят нужны ваши мнения по мощности самого стерилизатора, хватит ли его на 2080 или все такималовато, краны убавлять не хочу.
  14. Не лежит у меня душа к Америке, каждому свое. Я не считаю, что всякие там Аровары или цыхлы значительно лучше малавийцев. Хотя до это у меня были с ними элиоты, жена от них была просто в восторге. За оценку спасибо, стараемся.
×
×
  • Создать...