Контент Yana - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Yana

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yana

  1. сейчас ему видимо стало лучше, аппетит улучшился, стал как и прежде. Снова начал по аквариуму носиться и даже сома гонять. НО ухудшилось зрение, он не понимает где находится еда, поэтому я кормлю его из рук. И еще вопрос, можно ли его продолжать кормить креветками? Мог ли он заболеть из-за них?
  2. а как это лечить? сейчас я ему даю метронидазол 1 табл на 15 л. и подмены воды на 30% каждые 2 дня.
  3. Он отказывается от еды, даже не реагирует на нее. Вот еще фото, мне кажется что у него еще и щечки вздулись немного.
  4. ПОМОГИТЕ!!!!! У хорна еще вчера было все хорошо, но сегодня утром я подхожу к аквариуму, что бы покормить рыбку, я аж побледнела. ГЛАЗА ВЫЛЕЗЛИ ИЗ ОРБИТ! Не знаю почему это произошло. Кормлю мороженным мотылем, креветками, мидиями, сухим кормом для американских цихлид. Подмены и сифона грунта регулярные, раз в неделю. Правда на той неделе подмен не было, я уезжала. Я никогда с этим не сталкивалась, помогите !!!!
  5. Пришлось отсадить бедного сомика, ободрал ему хор все плавники, сейчас на реабилитации. Хочу попробовать посадить туда большого сома птеригоплихта. Вопрос собственно в чем, не будут ли им тесно? И не съедят ли они друг-друга?
  6. Хорн сантиметров примерно 17 без хвоста. Из дизайна у него так большая коряга, анубиас и еще какая-то травка. Фильтр штатный Ювель, поэтому большое кол-во рыбок боюсь не потянет. Сейчас решила снова попробовать подсадить парчового сомика, может ли хор его забить? (сом см 10 без хвоста).
  7. Нужен совет. Неделю назад купила на птичке красавца хорна. Посадила его в новый аквариум 180литров (до этого там никто не жил). Спустя 2 дня посадила в аквариум парчевого сомика(ему 2года). Прошли сутки и хорн начал обдирать ему плавники, пришлось отсадить беднягу. Кого можно посадить к хорну????? Что бы жили более мения мирно, а то как-то неинтересно когда всего одна рыбка в таком аквариуме плавает.
×
×
  • Создать...