Контент enemiofgod - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

enemiofgod

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент enemiofgod

  1. Привет, ребят. Какого размера мальки у малавийцев. У меня самка (псевдотрофеус элонгатус неон спот) около 5см сегодня отнерестилась, мальки я так полагаю совсем мелкие будут. Или их будет мало, 5-6шт. Как их кормить в общем аквариуме. Хочу отгородить самку как нибудь, например орг стеклом с отверстиями
  2. всем привет, проблема собственно такая. У меня с малавийцами живут два анцитруса и птерик. Еще давно купил сомячьи таблетки для лорикариевых, т.к. корягу низя к африканцам. НО мои обормоты съедают их корм даже когда я ночью, через несколько часов после выключения закидываю таблетки.
  3. приложение которое предлагается скачать для удобства не поддерживается, телефон на андройде
  4. Здравствуйте, раньше заходил с телефона, сегодня зашел, смог написать заголовок темы, а само сообщение нет
  5. у меня мрамор такой 20-30 мм слой, полет нормальный
  6. ребят, подскажите сайтик проверенный агар агар заказать
  7. благодарю ребят, подумаю насчет кормушки или оставлю с "подножным кормом"
  8. так то они роголистник могут пожевать, кто по крупней. А переживаю я то что мальки еще, была бы взрослая рыба- другой разговор. мне в питании что то менять на данный момент?
  9. я в Сибе относительно недавно, с этим проблема, иначе бы и не спрашивал
  10. Ребят, всем привет. Думаю тема актуальна и поможет не только мне... На 9 дней уезжаю на праздники, выдержат ли рыбасы? Население 30 мальков мбуны от 20 до 40мм, растения: папоротник 3 куста, 2 анубиаса и роголистник. Кормлю 2 раза в день, утром sera flora или fluval(мультивегитарианская формула), вечером мороженный циклоп. Как лучше сделать? Начать кормить три раза в день или наоборот постепенно кормить меньше?
  11. Ребят, перед новым годом, в середине декабря стоит заказывать в акваристикшопе? Или все таки подождать окончания праздников?
  12. ребят, кто нибудь подскажет де агар агар в Новосибе взять?
  13. у меня малавийник конечно мало, 3 недели, но растения не трогают вообще. Анубиасы, папоротник и роголистник.
  14. сейчас все хорошо. После того как посолил аквариум рыбасы стали плавать по всему аквариуму, а не только у дна как привязанные. Чесотка исчезла практически, очень редко замечяю, но это вроде как норма. С растениями все впорядке, хотя уже настраивался что от соли они того...А внешник эхейм буду из германии заказывать, дешевле на много...
  15. Ребят, извиняюсь что не совсем в тему... У меня в акве помимо мбуны два анцитруса. Когда выключаю свет кидаю несколько таблеток для лорикариевых с древесиной, а вся "вечно голодная орава" умудрается в темноте вчикать сомячий корм и хомячит... Мбуне же ничего не будет? Как мне покормить анциков?
  16. Ребят, всех благодарю за помощь на сайте зарегился Не обязательно же чтоб на карте евро лежало, или лучше именно оно?
  17. разобрался почти. А заполнять на русском или как то по другому?
  18. как я понял только по Украине доставка, а жаль...
  19. Благодарю. Я вообще с тырнетом не очень дружу...
  20. http://www.aquaseason.ru/product_567.html Страна производитель: Китай
×
×
  • Создать...