Alesya - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Alesya

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Петропавловск-Камчатский

Посетители профиля

645 просмотров профиля
  1. Здравствуйте форумчани!!! Скажите к какому виду зебр принадлежат эти рыбы и какого они пола. Спасибо.
  2. Спасибо большое за ответы!)) значит гибрид, еще и азиатский, но я их всё равно очень люблю))) А плавник пооткусывал ему цитрон, еще у прежнего хозяина, я забрала эту пару и еще 4 чернополосых самцов живут у меня в 350 литров, видно, что дельфин воспрял духом и чувствует себя хозяином, больше ни кого не планирую им подсаживать. Еще раз спасибо
  3. Otopharynx selenurus, я так понимаю это близкий родственник дельфину.
  4. Otopharynx selenurus вот один в один. Только информации очень мало про него.
  5. Получилось!) только на фото но выглядит бледнее, спина, плавники такие же как и полоски.
  6. Здравствуйте! Купила взрослую пару цихлид, считала, что это голубой дельфин, продавец название рыбы забыл, но утверждает, что это не дельфин. К сожалению фото загрузить с телефона не получается, но может быть кто-то определит по описанию... Рыба очень похожа по форме на дельфина, высокий лоб, но без шишки, у самки также, цвет серо-фиолетовый темный, голубые полосы, лоб светлее чем тело, толстые губы, длинные косицы, размер самца 15 см, самка чуть меньше и светлее, полосы на теле явные, это не пятна. Рыба очень спокойная.
  7. Спасибо за содержательный ответ). Я действительно еще не определилась, что именно хочу, Малави или Танганьику, пока смотрю, читаю.... Тут выяснилось, что белого песка у нас нет в продаже, так, что будет черный с океана Извините, что обратилась в тему не для общих рассуждений.
  8. Доброго времени суток! На данном этапе планирую дизайн своего аквариума, вчера на сухой речке набрала камней, круглые и овальные черного цвета (вулканические), диаметр у самого большого 30 см и , вот думаю как будет смотреться на белом песке черные камни, не маленькие ли это камни для аквариума 110х50х70, или они вообще не подойтут? Кто из цихлид будет жить в аквасе пока не определилась, но скорее всего это мбуна, и тот ассортимент, который имеется в зоомагазинах. Спасибо.
×
×
  • Создать...