Андрюха 38 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Андрюха 38

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрюха 38

  • День рождения 25.11.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов на Дону
  • Интересы
    виноград, аквариум,рыбалка и охота.

Посетители профиля

536 просмотров профиля
  1. Помогите разобраться новичку в большом (для меня) аквариуме, аквариум на 300 литров, хочу его с малавийцами оформить и запустил малька, самые большие около 3,5 см. нагородил камней и белого кварцевого песочка засыпал. фильтр Eheim Classic 2217 поставил по стандарту, как и рекомендуют, но наверное мои награмождения мешают правильному течению и гавнюки не украшают беленький кварцевый песочек. на всю когда делаешь течение , то весь аквариум в гавнюках, в заборную трубку не успевают залетать, меньше делаешь всё равно в толще воды их гоняет течением. может слишком много я камней понаставил или ещё что?
  2. Вот значит как! хотел на всё заднее стекло пузырики пустить! но не судьба!
  3. Может кто подскажет решение моей проблемы? Купил компрессор Eheim Air Pump 400 в 300 литровый аквариум, 2 гибких распылителя по 45 см. вставил обратные клапана Tetra® CV4 включил, а он гад гудит! трубочки высовываю и закрываю пальцами выходы с компрессора тишина, трубки одеваю гул. В чём дело не пойму, может распылители для нагрузки другие поставить? работает только часов 15 ! или стоит подождать некоторое время?
  4. Скоро привезут новый аквариум на 300 литров, малавийцы его уже ждут, на дне будет кварцевая крошка белая 0,8-1,2 мм. мучает меня вопрос, нужны ли донные рыбы, то есть сомы какие нибудь? у меня есть пара анцитрусов и 4 акантофтальмус кюля , нужны ли они в акве? анцитрусы вырастут наверное большими и когда малыши малавийцы подрастут не будут ли трогать акантофтальмусов? или может других каких либо сомообразных посоветуете? заинтересовали ещё гастромизоны, уживутся ли они с малавийцами?
  5. Вот нездоровая мысля пришла, а если под камни положить лист оргстекла, не будет ли под ним вода застаиваться ? или лучше лист на меньшие куски порезать и между ними промежутки оставлять?
×
×
  • Создать...