SergoFan - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

SergoFan

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SergoFan

  • День рождения 24.04.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томмот

Посетители профиля

1 763 просмотра профиля
  1. А у меня демассони монагов по банке гоняет))). вот зверюга.всех строит. Манаги на мбуну вообще внимания не обращают. только между собой рожи корчат после кормления. И сидят по разным концам банки.
  2. SergoFan

    Help mi

    День добрый форумчане. Кто может помочь с приобретением и отправкой в регион ТК Энергия большей коряги ? Приобрел аквариум 1200-600-600 а у нас коряги если и есть в продаже то совсем малюсенькие. По интернету заказывать не решусь так как много хламу присылают. Товарищ уже обжегся на этом. Да и читал темы на форуме в городах выбора много. Если у кого нибудь есть возможность помочь отпишитесь.
  3. Спасибо. Сейчас почитаю.
  4. Спасибо. А то у нас продавцы нифига не знают. Им привозят рыбу и название ее))))
  5. День добрый форумчане! Подскажите название данной рыбки.
  6. Да бог его знает что тут нам завозят. Хотел уточнить конкретнее. Я как то в магазин захожу а там на аквариуме вместо названий рыб написано просто ЦИХЛИДЫ АССОРТИ ))) вот и решил уточнить что бы не растить неизвестно что.
  7. Да он у меня в выростнике пока что обитает. В большей аквариум не хочу пересаживать маленький еще. Там у меня демон живет боюсь что задолбит да еллоу тоже что то всех строит.
  8. День добрый форумчане. Кто что скажет по вот этой рыбке. При покупке сказали Манагуанская цихлазома
  9. Может и нет. Вы не торопитесь и подождите пока подрастут. На счет надурили мне продали четыре малька еллоу а оказалось что это зебра)))
  10. Кто с икрой во рту потом будет плавать тот и самка))) А самец канделябры перед ней будет накручивать.
  11. У меня самка еллоу вся желтая. Когда подрастут самец обычно больше самки и у самца верхний плавник заострен а у самки более круглый. Я их так различаю
  12. есть еще инкубаторы и цена пожалуста
  13. Вода постоянно желтая и именно в то время когда идут грунтовые воды после ледохода. Надо будут тесты купить и посмотреть что к чему.
×
×
  • Создать...