Sam1989 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Sam1989

Пользователи
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Sam1989

  • День рождения 23.05.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 795 просмотров профиля
  1. Понял вас. Еще вопрос к эксперту по геофагам. Читал что они циклоп любят. Мои наверно не правильные ибо вообще на него не обращают внимания. Надо было вместо тапажосов сразу вайнмилеров заводить)
  2. А какие проблемы могут быть при совместном содержании тапажосов и вайнов. Скорее всего возьму скалок и успокоюсь но всё же. P. S. Щас и не найти хороших вайнмилеров. А заказывать не хочется
  3. Ну не 500 а 650) аква 160*65*70 Всего 6 красноголовых, 6 уару подростков, 3 бражника и 2 птера. Думаю либо вайнов либо скалярок рио нанай
  4. Доброго времени суток. Вопрос такой. Можно ли в аквариум 650 литров к тапажосам, уару, бражникам подселить вайнмилеров?
  5. Пока нет желания возится с малями. Да и вроде генерация не такая чтоб распространять было нужно. Просто интересно есть ли шансы в общаке? Малавийцы постоянно восполнялись по 2-3 штуки с помета.
  6. Всем доброго времени суток. Отнерестились мои красноголовые, забрали личинку в рот. Мне нужно что то предпринять и что будет если оставить их в покое в общаке? Первый раз севки икру сожрали. В этот раз успешно охраняли.
  7. Sam1989

    Аквариум 450 литров

    Продаю аквариум 450 литров. Тумба на металокаркасе. Размеры ДГВ 1500*50*60 по стеклу. Не течет и не ремонтировался. Делался на заказ. Составное дно. В комплекте свет гломат 2*40в. Штатный сломался. Прослужил мне 3 года. Про аквариум можно почитать тут Куплен аквариум большего размера. Цена 20 тысяч рублей. Помогу с перевозкой. Г. Москва. Южное бутово 89296452317
  8. Бражников с астрами держать не нужно. Астры их запресуют. Брюли на любителя. Манагов лучше оставить. Манаги астры и радужные должны норм уживаьтся. Но это в теории.
  9. Немного подвигал горяги камни и горшки в акве. Мне кажется сьало поинтереснее и горшки так в глаза не бросаются, а самле главное месьа как будто стало больше и рыбам по моему так стало комфортнее.
  10. Вот и я про то же. Очень красивая и статная рыба. Я прям влюбился в них. Но я так понимаю что держать их лучше одних или с мелочью чтоб они не ущемлялись никем. Просто в таком размере не разу их не видел. Потрясающие они конечно)
  11. Честно говоря, после увиденных в живую на разводне вайнмилеров в размере 25+, красноголовые вообще не о чем) но думаю для первых геофагусов пойдет. Надеюсь они наберут окраску и начнут нереститься, а то сейчас не особо впечатляют.
  12. Расширил я стадо красноголовых до 7ми особей. Я так понял что мой старичок все таки самец. По сравнентю с новичками очень выделяется окраской. Ну и он сразу обозначил кто тут хозяин) вопрос такой. Они постоянно все друг друга пинают, дергают, но держатся вместе в стае. Только доминант свободно от всех плавает и периодически всем отвешивает. Так и должно быть? Не могло же получиться семь однополых рыб? По крайней мере вероятность этого мала я думаю.
×
×
  • Создать...