Stimorol - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Stimorol

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    саратов

Посетители профиля

673 просмотра профиля
  1. Стекло тонкое, не помню толщину, а лампы обычные, энергосберегайки, которые я уже заменил на светодиодные.
  2. С освещением больной вопрос))) Изначально купил МГ светильники, но потом понял, что жутковато такой вес над банкой держать). Сейчас пытаюсь подобрать лампы светодиодные, в корзинах по 2 патрона.
  3. Пока предпосылок не было, система работает 2 года, толщина грунта тоже значение имеет для фильтрации, у меня почти 100 кг насыпано.
  4. Из оборудования-фильтр внешний aquael unimax 700, трубки спрятаны за фоном, в самой банке голова на 2500л\ч, воздух вынес на лоджию, для чего в кабель-канале плинтуса проложил 10-12 метров трубки)) Прокачивают 2 компрессора Шего. Распылители тоже за фоном.
  5. Наверху москитные сетки от пластиковых окон))))) одна половина накрыта листом оргстекла, но его повело от лампы, пока не придумал чем заменить.
  6. Я бы сказал, что попались одинаковые по темпераменту. Ну или делить нечего))
  7. Стычки периодически естественно происходят, но не критически, так, шуганут друг друга и все. Этроплюсов вообще не замечают. Шелковые растения растрепали в лохмотья)
  8. Привет любителям Америки крупной и не очень). Банка 2000Х600Х500. Население: Северумы-пара гаянских, пара сантарем, пара моутбридер, два самца красноточечных, 1 красноплечий, 1 уару, 1 плихт. На данный момент в банку временно поселил Этроплюсов, подрастут-пересажу).
×
×
  • Создать...