Контент vl72 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

vl72

Пользователи
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vl72

  1. Tropheus Lunangwa south продавал я. Рыба F1 ,родители дикари от Марты. А вообще можно позвонить ,и я все Вам расскажу.
  2. У дикарей нормально когда одна две рыбы не адаптируются и не принимают корм. Явных признаков заболевания нет,но рыба через какое-то время гибнет. А гибриды будут... главное их не продавать.. И вообще лучше исключить эту вероятность,ведь и Вас вряд ли будет радовать малёк неизвестного происхождения.
  3. Добрый день ! Содержать можно,только для чего? Если получать малька,то категорически нет!!!
  4. Добрый день.А в чем заключается кощунство в данном случае? В том что я подкармливаю ,,дикую,, рыбу естественным для неё кормом,или то что это неоны? Неонов не разводил,не интересно мне это...
  5. vl72

    IMG_0307.JPG

  6. vl72

    IMG_0255.JPG

  7. vl72

    IMG_0249.JPG

  8. vl72

    IMG_0164.JPG

  9. vl72

    IMG_0159.JPG

  10. vl72

    IMG_0158.JPG

  11. vl72

    IMG_0003.JPG

    Moba(wild)
  12. vl72

    IMG_0078.JPG

  13. Я же говорю что я не в претензии. Меня спросили о человеке,я ответил как было. Каждый делает как считает нужным. Жаль прошли те времена когда мог прийти к другу аквариумисту и просто пообщаться,помочь чем-либо,или тебе помогут. Сейчас только ДЕНЬГИ правят балом. Насчет ф1,ф2 и т.д. Мне говорили что рыба из Чехии ,озерного разведения ....,а разводили меня.
  14. Я ему, и претензий никаких не высказывал. Он видать сам узнал от Андрея,и перестал мне звонить. Я до этого думал что у нас будет постоянное общение на фоне общего увлечения. А циприхромисами которых у него приобрел-доволен. Получил первого малька. Вот только жаль что он не из Чехии был,а намного ближе.
  15. Все намного проще. Мне обещали привезти ксенотиляпий из Чехии,а на самом деле собирались взять у А. Волкова ,накинуть по 1000₽ . ВСЕ!
  16. Я знаком с Дмитрием. Брал у него циприхромисов и лелеупи. Также энантиопусов.Ципры были от А.Волкова. Трофеусы ,насколько мне известно,все привозные. К сожалению Дима просто зарабатывает на рыбе. Когда мне стали известны некоторые схемы поставок рыбы,Дмитрий по своей инициативе прекратил общение.
  17. Гриша ,у меня циприхромисы самцы периодически устраивают крутую взбучку циатофаринксам,хотя последние несоизмеримо крупнее!
  18. Гриш,на форум захожу обычно когда за рулем,почитаю,а писать не очень комфортно. Потом весь в работе.... Кстати на экране телефона у меня мои фронтозы,а как показать не знаю)
  19. В течении месяца все покажу. Заканчиваю ремонт в комнате,запускаю тонник,и всех покажу.
  20. Гриша,хочу сказать тебе большое спасибо за рыбу!!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!!!! Пишу специально на форуме чтобы могли прочитать все. Рекомендую. Ты мне третий раз привозишь рыбу,но в этот раз я просто счастлив!!!! У меня теперь 12 красавцев Cyphotilapia gibberosa Moba!!!!!, и супер шикарные трофеусы..... Дикая рыба от Марты - это очень высокое качество!!!!! С П А С И Б О!!!!!!!!
  21. Если присутствует окраска тканей,значит гарантированно вещество попало в кровь. Вопрос помогает это вещество,или нет остается открытым,будем надеяться что Да! Насчет вреда окраски... Знакомый Азербайджанец в гостях наелся свеклы натертой с чесноком ,утром побежал весь в слезах в больницу- ,,какал кровью,,. Хорошо врач спросил что ел,а не стал делать вскрытие.)))
×
×
  • Создать...