Контент Makugin - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Makugin

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Makugin

  1. Все, нашла добрые руки. Спасибо! тему можно закрыть. Спасибо господин ASG за помощь))))
  2. Я читала, что перенаселение это хорошо для цихлид, но у меня, по моему, получился суп. Во рту икринки у многих, мелких сжирают моментом. Тоже жалко
  3. понимаю)))) я не спец, мой друг возит больших рыбок, типо скатов, акул из танзании. Попросила привезти мне цихлид, так он и привез два набитых пакета. Самых красивых засадила к себе в аквариум, получилось очень много. Каких то уже пристроила. Осталось 4 мелких, жалко их. Это он мне сказал, что они из разводников в танзании.
  4. Люди добрые, у меня перенаселение. Отдам мелких в добрые руки. Можно еще из большого парочку забрать. Самцы красивые, но дерутся. Документов на цихлид нет, но привезли их из Африки, сказали что ф1-2. Ещё есть два прекрасных сомика. Привезли в подарок недели две назад. Самовывоз. Москва. Заберите, а то жевать некуда, условия не позволяют так много содержать.
  5. Makugin

    Акара " Блю Неон"

    Люди добрые, помогите. У меня трагедия. Отдали мне пару рыбок за ненадобностью. Предположительно это Акара курвицепс. Была видимо пара. Мальчик погиб недавно. Девочка совсем плохо себя чувствует, она здорова, но видимо скучает. Короче, ищу я самца. У кого есть? Куплю мальчика! Заранее спасибо за помощь. Фото невесты прилагаю) цвет у неё голубой берёзовый, на фото не очень видно.
  6. да, получилось интересные рыбки, 4 рыжих с пятнами ввиде короны на голове))) и три таких же пятнистых.
  7. Подарили, живет давно, год точно. Дал потомство. И теперь я задумалась, что за вид! Обыскала интернет так и не нашла похожего! Подскажите
  8. у меня такой же грунт только бордовый с белым, на мешках написано мраморная галька. Я сама новичок, так что ждите ответов профи))))
  9. а зачем так часто? я вообще 2 раза в месяц это делаю и ничего все живы здоровы.
  10. У меня еще есть нюша (панцерный сом платидорас, полосатый такой), сидит отдельно в 50 литрах. Можно ли их вместе запустить? или это опасно!
  11. У меня 350 литров, там живут меланохромиусы золотые и псевдотрофеусы всякие, они у меня уже три раза сами размножились, поэтому не понятно уже кто какой. Золотых легко отличить, а вот остальные уже не понятно. И сом большой 25 см. гипостомус, давно с ними живет, с малолетства, так что хочу опять их вместе запустить. У меня типо псевдоморе, сама сочиняла и подбирала. Теперь с работой времени совсем нет на новую организацию, а очень хочется новый домик для моих любимчиков.
  12. Простите, а улиток зачем? у меня были, вот с кем я замучилась,они размножаться начали, а потом им цихлиды панцири погрызли, и в оконцовке сожрали
  13. А то, что не сама. Сил не хватает уже, надо что бы приехали, установили, запустили и т.д.
  14. Огромное спасибо за ответы, у меня цихлидник 350 уже 5 лет, хочу обновить, новый домик купить для них. А то, старый в интерьер не вписывается.
  15. Уважаемые дамы и господа, Прошу оказать содействие в виде рекомендаций. Сделала большой ремонт в квартире и решила купить обновленный домик для моих цихлид. Мне необходим аквалиум 350 л, полностью оснащенный и приспособленный для цихлид, вплоть до декора. Может быть кто знает хорошую фирму или кто сам делал, порекомендуйте пожалуйста. с уважением, александра
×
×
  • Создать...