Владмир - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Владмир

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток!Всем спасибо за совет,особенно тем кто сказал сразу и прямо что в 150 литрах малави просто невозможна.Я достаточно долго подумал и решил что не буду мучить ни себя ни рыбок.Остановился на чернополосых цихлазом.150 литров для них просто шикарный апартамент как я понял.Всем еще раз спасибо,что вразумили!
  2. да точно,там при подборе не очень то и понял,что да как.посоветуйте вот конретно вот этого вида по такому количеству!
  3. Доброго времени суток!освободился аквас на 150 литров,и хотел попробовать себя в малави.Раньше вообще не держал их,по гуглил в интернете,но ничего конкретного так и не понял.Вопрос собственно по населению,хочется чтоб атмосфера была дружной.Нерест и развод не интересует.Один товарищ посоветовал держать только самцов,мол тогда не за чем будет воевать.Хотел спросить у опытных,какие виды между собой уживаются?аквариум не такой большой,я это прекрасно понимаю но все же хочется малавию.Данны момент на примете только еллоу и дельфины.
  4. аквас запущен пол года назад.за это время перезапуска не было.пересаживание было по книжке,сначала уровнял температуру,потом постепенно запустил.сегодня уже 4 день один плавает нормально,но ничего не кушает.а все трое как прежде лежат рядом с друг другом.иногда плавают.
  5. что то они совсем ничего не жрут.и креветку и мотыля замороженного,и сухой давал.ноль внимание.вместе на боку лежат на дне.может рыб больных купил?че то сильный чересчур стресс
  6. Купил вчера вечером 4 малька астров.около (4-3)см.На след день трое уткнулись носом в угол акваса головой верх.причем вместе.а 4 нормально плавает.это стресс?и через сколько их кормить?кроме них в банке никого.температура 26,аэрация филтрация круглосуточная.
  7. ну если честно менять не хочется,все таки на глазах пацан рос.значит подселить кого то уже почти невозможно да.а что если по больше его самого?например радужную или попугая.или может несколько меншьших
  8. ааа 600 литров...у меня всего 150 литров живет один.см 16-18.место по сути много для одной рыбы,но побаиваюсь коого то подселять
  9. а в каком обьеме вы его держите? значит ли это что рыбам ну не совсем меньше,а к которым уступающему ему по размерам можно держать вместе?
  10. и как вам удается лабиатума на нерест подталкивать,я думал они умеют только драться
  11. Добрый день!с каким видом можно скрещивать лабиатума(не цитрона)?читал что можно с чернополоской?у кого есть ?
  12. Сегодня заметил что самец пыл по убавил по отношению к самке.одну самку я отсадил.сейчас только самец и одна самка.ее не кусает,время от времени зашугивает.самка боится,не приближается даже.держится в углу.заметил у самца около анального плавника какойто маленький семяпровод чтоли.сначала думала кака.но нет.что это может быть?
  13. Тоесть если перенести их на аквариум больше они пойдут на нерест?
×
×
  • Создать...