Дмитрий Викторович - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Дмитрий Викторович

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Оренбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. непойму в чем проблемма вытряхнуть всех мальков и уже не мучать ни самку ни малька.
  2. карась карп и сазан это подводные поросята,думаю для мбуны врятли животный протеин полезен
  3. Комбикорм К-111 разработан специально для доращивания товарной рыбы (от 2-х лет) в условиях прудового содержания. В отличие от дешевых аналогов, полностью удовлетворяет потребности всеядных рыб в протеинах животного происхождения. Это особенно важно для рыбохозяйств Тверской области, которая входит в I (неблагоприятную) зону рыболовства. Состав комбикорма К-111 для рыбы Рецепт комбикорма для рыб разработан с учетом рекомендаций специалистов. Идеален для карпа – комбикорм содержит протеины, жиры, углеводы, клетчатку, аминокислоты в оптимальном соотношении для доращивания рыбы до товарных кондиций. В состав входит пшеница и производные зерновых, ростки солода, мясная мука, пробиотики. Специализированный премикс ПМ-2 ВМС содержит группу незаменимых аминокислот, витамины, минеральные вещества.
  4. А зачем вы их отсаживали?Это ничего не дает кроме дополнительного стресса!А инстинкта нет скорее у самца чем у самки,если это конечно самец... у них самки и самцы сильно разного цвета,перепутать их невозможно,а отсаживал именно потлму что первый нерест был неудачным(как и второй теперь),а в отсаднике самец черезчур настойчив может насмерть загонять сам выхода и причину не вижу,поэтому спросил может кто сталкивался с подобным.
  5. доброго времени,может подскажите что,есть пара меланохромис интерруптус живут в общей банке с другими малави,месяца полтора назад был первый нерест но(хотя его сложно им назвать)вообщем просто сбросила икру,причем даже не собирая в рот вообщем как фикалии),позавчера заметил набухание у самки как перед нерестом отсадил пару в отдельную банку,самец её чуть не убил она аж из воды пыталась выпригивать,(хотел разделить стеклом их и оставить снизу щель,но оставил эту затею) вообщем сегодня опять их в общий аквариум посадил,и сейчас наблюдал как самка опять также "просрала"(другого слова нет) икру,накормив других обитателей. другие виды нерестятся без проблем и не по разу и донашевают в общем аквасе,что это может совсем без инстинктов?
  6. [url=https://img-fotki.yandex.ru/get/25826/98521438.f/0_131064_3635a996_orig] [url=https://img-fotki.yandex.ru/get/68630/98521438.f/0_131062_ebdd5d7b_orig] [url=https://img-fotki.yandex.ru/get/27216/98521438.f/0_13113c_a46a5fc7_orig] [url=https://img-fotki.yandex.ru/get/64085/98521438.f/0_13113d_2e1ec54a_orig] у меня такие же безродные,они уже не изменятся ,у меня 3 самки 2 самца производительность бешеная.Но на пиндани они совсем не похожи слишком узорные)я уже отчаялся искать им название
  7. лучше помочь,тем более если не нужен малёк,при длительном голодании самка может потом вообще не начать питаться и погибнуть,или если аквариум перенаселен самку могут просто забить в виду её слабости.
  8. 20 дней довольно много,я забираю всегда на 10 максимум 14 в отдельный аквариум с той же водой,самку обратно в общий
  9. брал с рук уже взрослых,вчера одна самка уже с полным зобом
  10. думаю что не пиндани,или может мне так хочется думать помогите знатоки
×
×
  • Создать...