Контент marisca - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

marisca

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент marisca

  1. Не замечала раньше, а тут второй день такая плавает.
  2. Очень извиняюсь за качество фото(но боле мение видно,что с хвоста рыбка темнее
  3. Вчера заметила что самка нигрипиниса потемнела на половину...плавает как обычно,бодрая,кушает...но это потемнение...
  4. Всем день добрый.Ушел в мир вечного мотыля самец каудопунктатус(Самочка теперь одна охраняет свои ракушки((((Ищу ей нового самца.Желательно в СПб или пригороде.Жду сообщения по предложениям в личку.
  5. Григорий,огромное спасибо за рыбок!!!!привезли-обживаются!)как тортик?)
  6. ))да нет, спасибо...всех мне не надо))Парочку хотелось
  7. Ладно извините..но что мне оставалось думать?и как узнать прочитаны они или нет?просто видя что Вы входите и пишите в других темах ,вывод напрашивался сам по себе(
  8. Да простит топикстартер меня что тема ушла немного в другое русло(
  9. Ну если бы на моем месте был мужчина с ним так не поступили бы.( это я подразумевала под последней строчкой того поста)..ну не знаю и не пойму причину...я бы поняла ещё ,что занят человек и не отвечает поэтому...ну не до этого ему...да нет!входит на сайт постоянно,пишет в своих темах и в других..
  10. На счёт не надежный,человек на форуме на этом уважаемый!)но почему в моей ситуации так поступил не знаю(вот и напросилось одно из двух:либо новичек и не внушила доверия,либо то что женщина и не"барское "это дело)))ну или есть третье" но"( я о нем не догадываюсь)
  11. Да женское это дело!!просто сайт этот по большей части мужской и старожил тут уважают больше ,чем новичкрв(недоверие к нам что ли ...обмениваются -переписываются друг с другом(да простят меня старожилы, но увы такое впечатление, как новичка сложилось..да и рыб купить через форум от разводчиков по моему большая проблема(пару месяцев назад договорилась в личке с человеком(не буду указывать имя),Даже за тортик пару поймать( в личке )пообещал)но я не любитель халявы...купилабы за указанную стоимость.Как писалось ,рыбки готовы будут к переезду в начале декабря..а теперь мои сообщения в личке просто игнорят(вывод напрашивается сам за себя(найду я этих рыбок в другом месте,что уж там....с Москвы,Тулы,Волгограда получала и этих найду!просто обрадовплась что тут рядом ,можно сказать по соседски и вот(или правда считается ,что не женское это дело?!
  12. Такие чернющие!!!!красота!Я вот сколько смотрю на ваши фото как поддерживаете такую чистоту белого песочка?у меня в акве тоже белый(кварц с коралловой крошкой),но меланьи одолели...от мелких до крупных(в песке в камнях сидят.от этого грунт весь в крапинку (...не знаю как с ними боротся(Вот решила у вас спросить,у вас их нет?
  13. Спасибо!!!с интересом посмотрю!
  14. А ссылку на фильм можно?очень рыбки понравились!!!
  15. С большим интересом посмотрела видео))очень смешные рыбки!а эретмодус такой ,скорее всего за рефери!)тоже ракушковых очень люблю)маленькие и смешные!теперь и мне таких хочется!!!очень интересные!)давно они у вас?
  16. Вот этот прикольный!мелочь такая)это взрослый уже ?
  17. На втором видео потешный ручной краб!)))а вот на первом он явно за синодонтисом охотится!прям по пятам за ним...
  18. Немного не в тему последних сообщений,ибо тут на данном этапе обсуждалось освещение ,но не могу не похвалить аквариум!Красота!!!!!!
  19. Григорий,очень жаль(Тем более видя с какой радостью вы про неё тут писали жаль в двойне...да апреля "остынете"и возьмёте новичков!!!
×
×
  • Создать...