Dean - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Dean

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Petrozavodsk

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Получил от Влада "конструктор" на основе ведра Еhaim 2260 и помпы 1250. Доукомплектовано нужными мне штуцерами, шлангами (гофра ПВХ), переходником, вырезанными в размер губками, кранами и площадкой для установки помпы на ведро, перегибами от флюваля фх6, флейтой, заборником от аквамедик (могу ошибаться). Вместо одного мата на дне канистры керамика для рассечения потока, если интересно - у меня ушло 2.5 кг колец. Все как всегда четко, рекомендую.
  2. Заказывал в Россию "мало-б.у." FX6, пришел очень быстро, упакован "как себе", все цело, комплект полный. О том, что б.у. можно понять только по отрезанным в размер шлангам - фильтр просто новый... Попутно заказал помпу течения которую в Россию не поставляют. Продавец консультирует, не жалея своего времени, спасибо огромное, всем рекомендую!
  3. Как можно связаться с Вами? Почему-то не могу написать личное сообщение...
  4. Спасибо огромное! Выставил 7 см на всякий случай. Ну, тогда в догонку следующий вопрос, вот, цитирую с рекламной брошюры: "Простая замена воды при помощи интеллектуальной технологии насоса – больше нет нужды носить ведра с водой" - это получается, что я могу приладить какой-то шланг внизу и делать подмену воды не выключая канистры? Или же это просто служит для облегчения канистры перед переноской фильтра для промывки? На высоту раковины воду поднимет, или лучше предусмотреть врезку в канализационную трубу пониже к полу? Просто у меня есть возможность на время подмен воды бросить шланг, метра 4-5 до канальи... какой шланг одевается на тот штуцер? Может уже кто-нибудь все это реализовал - помогите советом?
  5. Добрый вчер! Помогите решить проблему: аквариум с тумбой уже есть, ФХ6 еще нет, аквариум нужно установить по месту уже сейчас, одному не установить, даже вдвоем, думаю, не установить, тяжелый! Не знаю какое расстояние от стены требуется оставлять под шланги! Ну и для их инсталляции... Спасибо!
×
×
  • Создать...