felix - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

felix

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Кострома
  1. Обнаружил в осажденном углу икру). Решил не отсаживать, пусть сами поднимают. Да и мальков не куда потом девать, малышей элиотов не смог пристроить, а тут такие монстры.
  2. Будет ли террор банки? И что у них нет брачных игр?
  3. фото нет, смарт плохо снимает ничего не разобрать( Они сегодня даже на кормление не вышли!
  4. Доброго времени суток други. Разъясните пожалуйста ситуацию, в аквасе два манага возрастом месяцев 9-10, до недавнего времени плавали в разных углах банки, никаких брачных игр у них не было, ничего не чистили, и вот уже второй день сидят в одном углу и вообще оттуда не выходят!
  5. Я своих проглотов кормлю салакой, она не пылит если хорошо промыть и убрать молоку. Режу маленькими колечками и кидаю, съедают на ура. И раз в неделю кидаю тонко нарезанный огурец. Из населения: 3 астра, 2 манага, вьехи, мастацимбел, акары, полиптерус и пару птериков.
  6. У моих манагов на нижней губе пара тонких зубов, на фотографиях нигде зубов у манагуанцев не видел. Гляньте пожалуйста на своих есть зубы или нет!?
  7. Еще пока нет, надеюсь летом соберу и запущю! Пока останавливает боязнь не тонковато ли стекло? А толще не найти! Перелапатил кучу форумов, везде мнения расходтся.
  8. спасибо здесь уже реальные величины). а толщину шва сколько делать?
  9. я понял, вот и нужен калькулятор для расчета размеров стекла, чтобы отдать эти размеры в стекольную мастерскую и они вырезали, считать они точно не будут, а клееть буду я сам!!!
  10. вбил данные по расчету баночки на 200х70х60 дхшхв он мне показал неверные размеры дна или боковых стекол!!!
  11. Спасибо, но это калькулятор рассчитывает только толщину стекол, а их размер врет. и еще бы хотелось узнать оптимальную толщину шва!!!
×
×
  • Создать...