andrey69 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

andrey69

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Спасибо за предложение, возможно заехал бы (у нас дача возле Жилино), но сегодня обещали уже в ближайшем зоомагазине привезти одного самца на заказ. Еще раз спасибо в том числе и за консультации.
  2. И последний вопрос - где посоветуете купить самца? В ближайших зоомагазинах их нет. На Птичку не хочу ехать, не люблю ее. Стала уж очень коммерческая. Может кинуть клич на форуме?
  3. Если можно подробнее чем хуже вариант купить двух самцов?
  4. Может все-таки купить двух самцов? Наблюдать поведение двух пар будет поинтереснее... [Изменено 28-5-10 ... andrey69]
  5. Друзья, подскажите, пожалуйста! Подросли мои два малька пельвика. Оказались обе самки. Обе с красным пятном и с животиком кругленьким. Даже на днях икру отметали и даже за ней обе ухаживают. Хочу им купить самца. Вопрос - сколько лучше одного или двух? Аквариум 140л с 6 гуппи и 5 неонами, Заранее спасибо! [Изменено 28-5-10 ... andrey69]
  6. Остальные два очень похожи на ту что на фото. Более того, спинной плавник у них даже более желтый. Значит у меня три самки... Если можно еще пару вопросов: - После покупки попок молодые побеги кабомбы кто-то обгладывает начисто. Но я попок за этим деле не замечал. Могут ли они есть траву так сильно? - Плохо едят универсальный корм для всех видов рыб. Мотылем интересуются больше. Может существует какой-то специальный сухой корм для них? PS: Чувствую, что начинаю поднимать вопросы скорее общего характера по поводу содержания пельвиков и ухожу от поднятой темы. Продолжать или открыть новую тему?
  7. А мальки выводятся при таких условиях? Подскажите пожалуйста пол моих попугаев на фото (не получилось уменьшить размер, sorry). Или еще рано определять? Длина их сейчас 3.5см. Спасибо! [Изменено 27-3-10 ... andrey69] [Изменено 27-3-10 ... andrey69] [Изменено 27-3-10 ... andrey69]
  8. andrey69

    Pelvic1

  9. Спасибо за совет. А каких цихлид тогда порекомендуете в качестве соседей к попугаям и имеющимся гуппи?
  10. Аквас на 140 л, панорама слабо засаженный растениями (кустик элодеи и 3 кустика кабомбы). Укрытий нет. Так что присылать фотку акавриума смысла по-моему нет. Вообще я расстроен после покупки пельвиков. Не ожидал такой агрессии... Мечтал о мирных цихлидах...
  11. Спасибо. Но беспокоит то, что угнетенные экземпляры не смогут нормально кормиться (не дают возможности) и развиваться. Отсиживаются бедняги в укрытиях или короткимим перебежками до первого пинка... Изменится ли ситуация когда они подрастут? Если да то как скоро? (сейчас они 3.5 см).
  12. Пельвиков я уже купил. Три штуки малых 3,5 см. Самая крупная (ый) устроила невыносимую жизнь для двух остальных. Гуппи не трогает. Подскажите как исправить ситуацию. Жалко смотреть на все это. Может ее обменять на другую, потише?
  13. Друзья, подскажите можно ли совместить 3-4 пельвика и столько же рамирезок на 140 л? И кого купить первыми чтобы было меньше ссор? Сейчас аквариум обживают только 5 гуппи.
  14. Здравствуйте, Сергей! Есть ли пельвикахромис попугай подростки 4 мес?
×
×
  • Создать...