Контент Lufthansa80 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Lufthansa80

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lufthansa80

  1. Подскажите был ли у кого опыт кормления манаги речной рыбой ( наша полоса). Можно ли вообще . Тесть притащил мелких плотвичек. Молодь заморожена до минус 18. Или не стоит рисковать (паразиты выживают при -18?). То что сожрет не вопрос. Вопрос про болячки. Спасибо.
  2. Serg062 Может драчливость должна простимулировать самку? Опять таки что будет после снятия перегородки?
  3. Уф. Манагуанец без "операции" вроде почти прожевал Мееку. Сегодня утром даже кусок осьминога в прок заглотил). пасть закрылась. Вроде прокатило!
  4. Вот это терпение и выдержка. 2 года акв запускать!!!!. Я бы не смог))) Всю тему прочитал, даже подпишусь.Уже интересно чем все закончится и когда. По сабжу ... такой объем на шестерке, даже учитывая что мастер гуру аквариумный, ночью бы от любого щелчка подпрыгивал бы!
  5. Имею в виду поймать его нелегко) С пинцетами,скальпелями, ретракторами рука набита)
  6. Спасибо всем! Вечером буду пытаться выловить. Будет крайне нелегко. Изменений в поведении пока не замечено. Шустрый. Еще раз спасибо.
  7. Манагуанцы, Астрики. Тетру стикс XL не жрут вообще. Разжовывают выплевывают. Астрики -Сера грин гаранулы за обе щеки (обычно перемешиваю с ред). Начал кормить подростков манаг щупальцы осьминога + кальмары + мидии.(фото - типа этого). Мелко нарезаю. Мидии жрут неохотно. Осьминоги пошли на ура
  8. Здравствуйте. Господа прошу помощи. Манага сожрала мееку. Все бы ничего...глоточные зубы. процесс медленный - все понимаю...НО (фото) уже 3ие сутки жертва не двигается внутрь. Что то начинаю по очковать. Так или иначе труп то во рту разлагаться начнет. Самочувствие, окрас манаги вроде в норме. За исключением учащенного дыхания. Ловить вытаскивать? или ждать - и я паникую зря? Сори за качество фото.
  9. спасибо. Обяз. гляну. Будет еще 1 банка на 800. Возможно туда. Еще раз спасибо.
  10. уголь нужен был в качестве подстраховки. Привез 4 коряги. до этого они сохли год. Варил 2 дня. Из за размеров и отсутствия оч. большой емкости, варил переворачивая и надевая сверху пакет. Соль+сода. Далее 2 дня отмачивал в ванне. Так и не утонули до конца, сейчас прижаты булыжниками ...возможно не доварил, поэтому и перестраховка с углем. Относительно главного вопроса....(с) "В банке 400 планирую Манаг (4)и астриков(2). Остольные (мекка и чернополосые(если им повезет) переедут вскоре). На Ваш взгляд хватит объема?"
  11. спасибо. это взаимно(тем более Земляки). Тетра 1200plus уголь на запуск 3 пакета остальное стандарт. Префильр убран (смысла в нем не вижу в данной банке) хочется думать 350) + 2 поочередно отключаемые LED 4200K холодные пока на тесте. Думаю доп аэрацию включить. По грунту у меня эксперемент(идея была просто адЪ)). Если все будет ок ...обещаю я вас удивлю) но месяц другой пока оставлю в тайне)
  12. Всем привет. Прошу принимать в ряды. Запуск очередной банки с цихл. сподвид наконец то зарегаться у Вас. В банке 400 планирую Манаг (4)и астриков(2). Остольные (мекка и чернополосые(если им повезет) переедут вскоре). На Ваш взгляд хватит объема? Сейчас молодь около 3 мб 4 месяца. Задачи вырастить огромных не стоит. Спасибо.
×
×
  • Создать...