Контент muha - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

muha

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент muha

  1. muha

    Цихлиды Мбуна

    Продаю за символическую плату 9 штук карликовой мбуны.Псевдотрофеус полит самец и две самки и несколько разного возраста мальков. Псевдотрофеус оранж дип самец и две самки ..Лабидохромис кимпума ред два самца и самку. Возраст год . Брала у известного заводчика.
  2. Наннакару аномалу куплю т 89639297896
  3. Две красногрудые акары примерно 9 мес. Были куплены в Аква -Лого в январе 2017 г. Были мелкими- месяца 3. По полу не пойму . вроде один самец . второй не знаю. Пара наннакар неон блю (нерестящихся). Тоже куплены в Аква -Лого.в январе 2017 г. Отдам только в хорошие условия непосредственно хозяину. т. 8-963-929-78-96
  4. А Ваша Аурика какого размера выросла .в каком аквариуме и с какими соседями проживает и как к ним относится?
  5. По идейным соображениям.... На самом деле просто не могу .ту рыбу. которую поймала убить. Рука не поднимается..
  6. Сейчас в 180 литровом аквариуме вместе с ними проживает 5 моллинезий желтых. 2 вишневых барбуса. 5 тетр пальмери.1 САЕ .3 акантофтальмуса и четыре сомика коридорас. Думаю. кого бы туда еще заселить.
  7. Акарки подросли. сейчас их размер около 6см. Думала .когда подрастут. будут более яркие. Не могу понять пол рыбок.
  8. Мы тоже постоянно выезжаем на рыбалку круглый год. Зимой ездим на открытую воду на Москве реке .ловим на спиннинг. на отводной и джиг. Летом география более обширна. та же Москва река на фидер и спиннинг.выезжаем на карасика на пруды Подмосковья .на Нерль и другие реки. Всю рыбу отпускаем.
  9. Жаль конечно если побледнеет . очень хорош. посмотрим. отпишусь потом...
  10. Всем. привет. На днях абсолютно спонтанно прикупила аулонакару. малыша примерно 5-6 см. Зашла в зоомагазин.и в одном из аквариумов. увидела как цихлиды забивают одного из своих. Ушла. но не выдержала. вернулась и забрала его. Возникли вопросы. Посадила его в 100 литровый аквариум к двум наннакарам неон блю.(уже 2 раза нерестящихся).В этом же аквариуме стайка из 7 барбусов одесса. молодежь. Барбусов в дальнейшем можно пересадить в другой аквариум Будет ли одна аулонакара жить вместе с парой наннакар и не обижать их? И еще... мальчик это или девочка?
  11. Малыши примерно 3.5 см были. .стоили по 770 р.За три недели уже чуть подросли . Моллинезиям воду надо подсаливать . наверное?
  12. Всем привет. Всю тему прочитала . но все равно у каждого свой индивидуальный аквариум. вкус и желания.поэтому очень хотелось бы. чтобы опытные цихловоды дали совет. Сегодня освободила аквариум на 100 литров .все рыбки переехали в 180 литров. Сразу объясню почему не наоборот. Дело в том .что 100 литровый аквариум Ювель рекорд 800. с освещением там проблемы( хотя стоят лампы для растений и отражатели ). 1.5 года пыталась там вырастить джунгли. но они не хотят расти. Изрядно измучившись . перед Новым годом был куплен РИО180. с освещением там получше . чем в Рекорде .посадила куча травы (короче буду пытатся там вырастить хотя бы не прихотливую) Ну вот ....посему .поэтому. хочу в 100 литров поселить цихлид из разряда поди туда не знаю куда. принеси то не знаю. что...... А если серьезно. хотелось бы не крупных(до 10 см) нарядных (3-4 штуки) .но только не Рамирези и попугайчиков. В аквариуме хотелось бы оставить анубиасы и папоротники и чтобы им ничего не оторвали. и главное .чтобы они друг другу (рыбы)головы не оторвали... Думаю .что я не оригинальна.но все таки хотелось бы найти компромисс. Заранее благодарна за любой совет. Две недели голова забита только этим . пять раз ездила в Аква лого .но так и не решила кого взять. все красавцы, Вот аквариум на 100 литров После того. как будет сделан выбор .буду добавлятся декорации.
  13. Mistes. а можно их с креветками амано держать? Они сейчас в 100 литрах сидят. но в ближайшее время переедут в 180. только запущенный три недели назад. а так как там будет травка .хочется аманок посадить. Вот так выглядит их будущий дом. Пытаюсь там баланс установить . чтобы растения прижились.
  14. В аква лого и взяла молоденьких. правда дорого...
  15. Спасибо.прочитала. ампулярий не съели . буду надеятся. что и моих рогатых не тронут....
  16. Всем привет.. Перед Новым годом приобрела пару молоденьких красногрудых акарок. в аквариум 100 литров. Есть растения и рогатые улитки. Вчера прочитала. что акары могут съедать улиток. Может кто содержал красногрудых .хотелось бы узнать едят ли они улиток. ?
×
×
  • Создать...