Андрей Карпов - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Андрей Карпов

Пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Почти окрасились. Попытки первых нерестов. Поймал моменты пока "горели". По большей части самцы еще непонятно -грязного цвета плавают.
  2. Не совсем то что хотел.. но всё равно доволен. Neochromis rufocaudalis. Пришли как F1. 2+4. Визуально от других моих Викторианцев отличаются (помимо окраса) повышенной "лобастостью". Получил в размере 4-4.5 см. За две недели самцы окрасились и с ходу угробили одну самку и вывернули челюсти себе... Теперь сидят по разным банкам.
  3. Продаваемая рыба... Снято сегодня.
  4. Самок осталось мало... 1+2 или 1+3 не продаю !!! Только парами или самцы отдельно.
  5. Продаю подростков 4-5см. По полу различаются. Не азиаты, не крашенные. На фото 2,3,4,5- производители(дикари), они не продаются. Первый снимок- именно продаваемая рыба. Цена- 300р за хвост. Москва, 89099311448 Андрей.
  6. Неделя на свежем, крупном, Уральском циклопе...
  7. Жёлтопузые должны вырасти.. Инсигнисы действительно другой вид..
  8. Да всё живут- поживают ! Только новинок из Виктории нет. Два раза уже ездили и ничего приличного не привезли. Да и "НЕ" приличного тоже. Я для себя пару видов Протомеласов взял (Малави- Утака). Protomelas Insignus Spilonotus Tanzania Orange Belly и Protomelas taeniolatus ”Boadzulu Red”. "Реды" крупные пришли а "Рыжие" подростки неокрашенные.
  9. У моего друга с Украины живёт гнездо 1+4 таких... Дикари. Им около 2-2.5 лет, так вот самец там размером со взрослого Дельфина, т.е- сантиметров в 18-20 ! Говорит ещё та сволочь... по характеру. В банке 700л когда вырос запинал всех остальных Викторианцев( жило 3-4 гнезда разных). Остался один со своим гаремом.
  10. Осталось одно "гнездо" Ниерери- 1+3. Самец- 7.5см, самки 5- 5.5см, нерестятся... 1500р за всех.
  11. Я как-то не понял в чём обида... А по сути- за несколько дней именно эти рыбасы отдраили банку от обростаний, стёкла, камни, коряги, крупные фракции грунта. Так её даже мбуна не подчищала.
  12. Это он хорошо запугивал... За 4 дня стёкла сияли !!! ))))))))))) В банке которую полтора месяца не чистили они все стёкла мне отдраили.. Вместе с самками.
  13. Да не... Конингс "наше всё" ! Какое видео нерабочее ? Из карантина ? А так https://youtu.be/Out0qXr7io4
  14. Я бы ещё оспорил утверждение о том что питается зоопланктоном в толще воды... Я такие утверждения читал неоднократно и не только на форумах. Видео которое я скинул серьёзно "подвигает" эту теорию. Да и то как дикари вели себя в карантинной банке тоже !!! По мне так они отъявленные "скребуны" . Вот видео из карантина, морфа та же( Protomelas taeniolatus "Namalenje Island"). https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=Out0qXr7io4За качество не ругайтесь, света там одна трубка 30w.
×
×
  • Создать...