Контент Биргебаев Ерден - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Биргебаев Ерден

Пользователи.
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Биргебаев Ерден

  1. добрый день, можно Ваш телефон?
  2. не подскажите кому можно обратиться за приобретением таких же?
  3. Всем доброго дня, куплю Сатаноперок Леукостикта и Сатаноперок Демон, у кого есть прошу Вас дать знать. спасибо.
  4. с подменами рыба хорошо растет. Да, закис! ворошил песок и запах сероводорода и почернения в некоторых местах. видимо слой в 3-5 см песка все равно не смогут просеять да и рыб не мало копающих 15 альтифронсев и 7 демонов.
  5. добрый день! проблема решилась. песок в аквариуме закис вот и вся рыба чесалась. сейчас оставил 1 см слой песка (все нормально).
  6. на данный момент что мне лучше сделать чтобы облегчить рыбам чесотку и слипание плавников? просто ждать или?
  7. по нитратам замерял тестами капельными от JBL показывают в инструкции по желтому цвету от 10 до 50 мг/л - это норма. у меня вышел желтый цвет значит норма.
  8. что можно теперь сделать? как исправить данную ситуацию?
  9. так у меня рыб очень много. 15 альтифронсев 4 пситтакуса и 7 демонов.
  10. Доброго времени суток, друзья! прошу помочь в следующем. уже неделю как сталкиваюсь с проблемой своих любимцев сатаноперок демонов. слипаются хвостовые плавники (рыба выглядит как сосулька) и рыба все время чешется об предметы в аквариуме. нигде никаких высыпаний или других признаков паразитов и что-либо не заметил. аппетит очень хороший. параметры воды Ph 7, GH5 KH5. с водой думаю все нормально. недавно поместил коряги но до этого были случаи слипания именно хвостовых плавников. у остальных рыб все нормально но временами подергивают телами и чешутся. кормлю сушкой и заморозкой. подмены воды 2-3 раза в неделю по 50%. как бороться с этой проблемой? от постоянного слипания у них уже хвостовой плавник разрезается посередине.
  11. Демоны-дикари!!! прошу помочь в следующем. уже неделю как сталкиваюсь с проблемой своих любимцев сатаноперок демонов. слипаются хвостовые плавники (рыба выглядит как сосулька) и рыба все время чешется об предметы в аквариуме. нигде никаких высыпаний или других признаков паразитов и что-либо не заметил. аппетит очень хороший. параметры воды Ph 7, GH5 KH5. с водой думаю все нормально. недавно поместил коряги но до этого были случаи слипания именно хвостовых плавников. у остальных рыб все нормально но временами подергивают телами и чешутся. кормлю сушкой и заморозкой. подмены воды 2-3 раза в неделю по 50%. как бороться с этой проблемой? от постоянного слипания у них уже хвостовой плавник разрезается посередине.
  12. Уважаемые господа аквариумисты!!! прошу помочь в следующем. уже неделю как сталкиваюсь с проблемой своих любимцев сатаноперок демонов. слипаются хвостовые плавники (рыба выглядит как сосулька) и рыба все время чешется об предметы в аквариуме. нигде никаких высыпаний или других признаков паразитов и что-либо не заметил. аппетит очень хороший. параметры воды Ph 7, GH5 KH5. с водой думаю все нормально. недавно поместил коряги но до этого были случаи слипания именно хвостовых плавников. у остальных рыб все нормально но временами подергивают телами и чешутся. кормлю сушкой и заморозкой. подмены воды 2-3 раза в неделю по 50%. как бороться с этой проблемой? от постоянного слипания у них уже хвостовой плавник разрезается посередине.
  13. Добрый день. продам стаю из 4 штук Южноамериканской цихлиды- Хоплархус Пситтакус. размеры 15-20 см (подростки). очень редкая рыба в наших краях. Рыба была приобретена в Москве, до Москвы была разведена на Украине, родители были завезены с Германии. По полу определить очень сложно. Едят все. Мирная рыба со скромным характером. Любит мягкую и кислую воду. цена за одну особь (не путать). продам только всех и сразу. Вырастает до 35 см в подходящих условиях и объемах. Внимание!!! Рыба находится в городе Алматы (Казахстан)или меняю на мангровые коряги или корма премиум класса (JBL, Hikari, Tropical)
  14. здравствуйте. в алматы (Казахстан) отправляете? нужны корма этого бренда для южной америки.
  15. добрый день! Вы не продаете случайно?
×
×
  • Создать...