SKV - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

SKV

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Moscow

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спорить смысла нет, многолетняя практика показывает что Fluval менее качественный продукт.
  2. Не надо из себя корчить сильно вумного, не помогает это, читайте тему внимательно, все уже решил.
  3. 1. Помпа снизу, повышенный износ от всякого абразива (песок и.т.д) да и помпа в не которых случаях может встать. 2. Сама конструкция, идея с губками мне не нравиться. 3. Качество пластика, ломучесть, протечки
  4. Я повторяю, 2260 это проф фильтр-конструктор, там нет стандарта, поэтому многие его покупают, безграничное творчество.
  5. Могу привести веские аргументы, против fluval fx6, от недостатка конструкции, до качество пластика и в общем всей конструкции.
  6. Почему же колхоз, все красиво и надежно, 2260 это конструктор
  7. Согласен, но у вас кипящий слой громче будет, днем нормально по шуму, ночью беда, но все решилось, я еще тройник купил с 25-16-16 на вход, сделал как на 2080
  8. Нет уж камрад, такое не качественное фуфло нам не надо. Рядом с 2260 не стоял,
  9. Проблема шума в том, что пластмассовый г образный патрубок от помпы, передает всю вибрацию на ведро и начинается ад, решение убрать его и желательно помпу тоже убрать с ведра, вкрутить патрубок под шланг и соединить ведро с помпой 100% силиконовыми трубками, а штатные пвх в помойку, так же на трубки одеть теплоизоляцию из вспененного каучука и мы получим тишину, особенно с помпой sicco 2.4-3.0 помпу поставить на тройной сандвич силиконовый коврик-вспененный каучук-мешочки с песком.
  10. Сделаю, но позже как все причешу, у меня полная перестановка.
  11. В той конфигурации что с завода и без переделок напильником, не верю
  12. Видимо очень мало опыта, я уже разобрался, сделал полностью бесшумный 2260, по шуму стал даже тише 2080. У нас как всегда много теоретиков и любителей потрындеть, а практиков 1 из 100.
  13. Обычные люди, не имеющие кучу комнат. В корне не согласен, имею Eheim 2080 полная тишина. Зачем отвечать в теме, если у вас нет опыта?
×
×
  • Создать...