Контент кубаныч - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

кубаныч

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент кубаныч

  1. Есть на продажу взрослые?
  2. Можно узнать, почему нигде не пишут с какими рыбами и другими цихлидами живут эти тиляпии? Охота сделать биотоп, но не знаю с кем они соседствуют
  3. И как найти этот 1 пост, я новичок просто.
  4. В Алмату не отправляете?
  5. Возня стаи уару пугает других рыб очень смешно звучит, представляю что они вытворяют, хоть и не доводилось видеть. мне вчера продавец написал что передумал их продавать, блин так обидно было услышать это ( был уже настроен стать владельцем. ну так да ладно, подвернутся быть может другие
  6. Здравствуйте, а в Алмату рыбу отправляете? Если да то ищу крупную пару дови
  7. Да причём тут малави, Сергей! Вы не так поняли. Я имею ввиду продавец уару видео показал, на следующей неделе буду покупать взрослую пару уару. А дельфины уже есть. Маме они нравятся, пусть плавают теперь, что поделаешь. Лучше бы на предыдущий мой вопрос помогли бы ответить? Я про соседей уару спрашиваю
  8. Знаю глупо спрашивать, всю тему перечитал внимательно. Где то в начале темы ктото писал, что уару у когото в банке строят крупную ЦА. Хотел купить дови у vlados. Он говорит, что уару еще те стервы, что могут за себя постоять. Как Вы думаете, получится посадить этих рыб в одну банку?
  9. Геофагусов, этроплюсов, северумов и никарагуа убрал. Оставил блю демпси, астронотусов. Появились дельфины. В общем заведу их к следующей неделе, нерестовая пара говорит продавец. Рыба редкая, я думал подвох какойто пару продавать, но продавец говорит травником стать хочет, уже скалярий и дискусов посадил в банку. Видео с канала продемонстрировал. Приедут, посмотрим. С нетерпением жду.
  10. Да я прочитал, теперь понял. Я как понял, все зависит от совести продавца. Ведь он может мне впарить пчелку как рыбу с геном блю?
  11. Насчет самца пчелы пустить, это вариант, как я не додумался! На последней фотке красавец окрас. Теперь понял, почему мой плохенький. Насчет объявлений я как понял мне лучше искать мальков? Привезу я их, дальше что? Вырастил, нашел пчелу не родственную и скрестил? Такой расклад? ) и что значит рыба «с геном блю?» и еще вопрос как понять предыдущие посты? Мне другие более старые обьявления читать и искать Вы имели ввиду?
  12. Других искать явно не в моей стране. А можно у вас заказать, участников форума, хотя бы до Алматы довезти бы, хороших блюшек. Может вы и переболели, но я только начал ими болеть. )) и спасибо, что отозвались в форуме
  13. Изменилось поведение у блюшки самца (вроде самца). Начал сидеть в укрытии не редко, но и не часто. Также спокойно плавает и зависает в толще воды. Но иногда начинает дизелить! Гонять всех кто рядом с его укрытием. И что обидно, самку свою с разбегу так долбанет, аж жалко ее становится. Она вроде иногда к нему сама приходит, но он ее без шансов отвергает. Аппетит такой же, даже еще лучше, чуть ли не с рук выхватывает пулей! Самочка все чаще и чаще плавает вместе с брюлликом. Роют, копают, камни чистят вместе, большую часть времени плавают вдвоем. Мне это не очень нравится если честно. Че нельзя со своими чтоли, да и молодой брюллик слишком. И самое смешное что силенок не хватит у этой пары отстоять уголок )) вот если бы с бд мутила бы, другое дело. Насчет брат и сестра, быть может и не так, потому что продавец у нескольких людей брал разных я даже сам видел. Но вероятность есть не маленькая конечно. Жаль, что плохенький он, но знаете лучше своими глазами еще не видал ))
  14. Сейчас плавают у меня в банке в 500л. Не могу понять их поведения. Как будто не цихлиды ) слишком спокойны, плавают втроем. Укрытий много, но их игнорят. Даже не могу понять их пол. Быть может крупный не факт что самец? На самок ноль внимания. Вторая самка вообще оказывается какая-то тусклая очень, либо у нее окрас не важный, либо та что покрасивее и почернее просто потускневшая БД. 2 самка в кадр плохо попала, туловище только. За самкой, которая потемнее ухаживает молодой 6 месячный самец брюллика, зовет ее, копает, головой мотает, черно белым какимто стал. И эти ухаживания порой происходят прям на глазах самца БД. Тот просто проплывает мимо либо наблюдает. На ухаживания самца брюллика самка не обращает внимания. Аппетит отменный, активно плавают. Подмены делаю регулярно, есть самп на 150л. Короче странно все это, пожалуйста прокомментируйте, интересно вас послушать. И я немного ошибься, не пару дней назад я их купил, а уже неделя прошла. Всем спасибо заранее!
  15. Здравствуйте, пламенный привет всем из Киргизии, города Бишкек. Пару дней назад стал обладателем БД. Мне продали как пару. В банке где они плавали было 3 пары которые рыли копали нерестились, продавец особо ими не интересовался, так как очень много другой рыбы у него. Когда ехал покупать думал буду выбирать из 3 пар, а может быть и 2 пары куплю сразу, но по приезду узнал, что осталась только 1 пара. Выбора не было, там плавали в перемешку и БД и пчелы в общаке. Словил 3 особей, вот этого оставшегося крупного, так как был самым ярким и 2 темных поменьше. Вроде как самки. Продавец забирал у этой толпы икру, среди мальков выжили только пчелы. А самих производов покупал мальками красавцами, за 1,5 года он сказал, что большая часть стали темными стали практически ничем не отличаемыми от пчел. Именной в этой банке не было освещения, только лампа в самом помещении, так что я и сам не понимал когда ловил самок. Были они пчёлами или БД потемневшими не знаю.
×
×
  • Создать...